На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2024"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской парный турнир 2-й категории "Июнь 2024" (2 июня 2024 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Антон
Анна
Петр
Игорь
Сергей
Николай
Место в группе
 Глуховский А. / Лукина А. . 6:7 (4:7)  6:2 2
 Куркин П. / Радьков И.  7:6 (7:4) . 6:2 1
 Коваленко С. / Пантелеев Н.  2:6  2:6 .3


Группа (B)Евгений
Мария
Сергей
Роман
Место в группе
 Широченков Е. / Фарезова М. . 6:0  6:3 1
 Ибадов С. / Смирнов Р.  0:6  3:6 .2


Группа (C)Сергей
Дмитрий
Роман
Дмитрий
Сергей
Евгений
Место в группе
 Антонов С. / Лысенко Д. . 3:6  5:7 3
 Ефимов Р. / Тувике Д.  6:3 . 6:1 1
 Алексеев С. / Мутохин Е.  7:5  1:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Куркин П. / Радьков И. 
 Ефимов Р. / Тувике Д. 
 (C1) Ефимов Р. / Тувике Д.   6:4 
 Ефимов Р. / Тувике Д. 
 (B2) Ибадов С. / Смирнов Р.   6:3 
 Широченков Е. / Фарезова М. 
 (A2) Глуховский А. / Лукина А.   6:4 
 Глуховский А. / Лукина А. 
 (C2) Алексеев С. / Мутохин Е.   6:1 
 Широченков Е. / Фарезова М. 
 6:0 
 (B1) Широченков Е. / Фарезова М. 

сетка за 3-е место

 Куркин П. / Радьков И. 
 Глуховский А. / Лукина А. 
 Глуховский А. / Лукина А.  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Коваленко С. / Пантелеев Н. 
 Антонов С. / Лысенко Д. 
 (C3) Антонов С. / Лысенко Д.   6:1 


Rambler's Top100