На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2024"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Июнь 2024" (16 июня 2024 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Казаков Максим  20 29 49 1
Мартынов Александр  19 12 31 2
Яблоков Николай  15 5 20 3
Харебин Сергей  12 6 18 4
Ковалев Роман  8 5 13 5
Мартынов Сергей  12 . 12 6
Минин Александр  10 1 11 7-8
Рыжов Дмитрий  10 1 11 7-8
Фисак Сергей  5 . 5 9
Бельчевский Ростислав  2 . 2 10
Егоров Константин  1 . 1 11
Яковлева Галина  3 . 3 12
Алексенко Александра  2 . 2 13-14
Калмыков Никита  2 . 2 13-14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МаксимДмитрийКонстантинМесто в группе
 Казаков Максим . 6:4  6:1 1
 Рыжов Дмитрий  4:6 . 6:2 2
 Егоров Константин  1:6  2:6 .3


Группа (B)СергейНиколайАлександраМесто в группе
 Харебин Сергей . 4:6  6:3 2
 Яблоков Николай  6:4 . 6:3 1
 Алексенко Александра  3:6  3:6 .3


Группа (C)РостиславСергейМесто в группе
 Бельчевский Ростислав . 1:6  4:6 2
 Мартынов Сергей  6:1  6:4 .1


Группа (D)АлександрРоманНикитаМесто в группе
 Мартынов Александр . 6:0  6:0 1
 Ковалев Роман  0:6 . 7:5 2
 Калмыков Никита  0:6  5:7 .3


Группа (E)АлександрСергейГалинаМесто в группе
 Минин Александр . 6:4  7:6 (7:1) 1
 Фисак Сергей  4:6 . 6:2 2
 Яковлева Галина  6:7 (1:7)  2:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Казаков Максим 
 Казаков Максим 
 (D2) Ковалев Роман   6:1 
 Ковалев Роман 
 (E2) Фисак Сергей   6:1 
 Казаков Максим 
 6:2 
 (B2) Харебин Сергей 
 Харебин Сергей 
 7:6 (7:3) 
 (C1) Мартынов Сергей 
 Казаков Максим 
отк.
 (D1) Мартынов Александр 
 Мартынов Александр 
 7:5 
 (E1) Минин Александр 
 Мартынов Александр 
 (A2) Рыжов Дмитрий   6:1 
 Рыжов Дмитрий 
 (C2) Бельчевский Ростислав   6:1 
 Яблоков Николай 
 6:4 
 (B1) Яблоков Николай 

сетка за 3-е место

 Харебин Сергей 
 Яблоков Николай 
 Яблоков Николай   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Егоров Константин 
 Егоров Константин 
 (B3) Алексенко Александра  отк.
 Егоров Константин 
 (D3) Калмыков Никита   6:4 
 Яковлева Галина 
 (E3) Яковлева Галина   6:2 


Rambler's Top100