На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2024"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июнь 2024" (9 июня 2024 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Данилов Руслан  43 91 134 1
Павлов Сергей  32 53 85 2
Фетисов Константин  35 26 61 3
Зиновьев Сергей  25 29 54 4
Панфилов Сергей  25 17 42 5
Ковалёв Ярослав  18 16 34 6
Сафронов Андрей  15 17 32 7
Михайлов Алексей  19 12 31 8
Мякушкин Артем  18 10 28 9-10
Поляков Антон  16 12 28 9-10
Клименков Павел  12 12 24 11-12
Кондрашов Кирилл  14 10 24 11-12
Мутохин Евгений  4 10 14 13
Ищенко Виталий  1 10 11 14
Курашов Матвей  4 10 14 15
Мурадян Степан  2 10 12 16
Булатова Альбина  0 10 10 17-18
Зайцев Алексей  0 10 10 17-18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВиталийПавелРусланМесто в группе
 Ищенко Виталий . 0:6  2:6 3
 Клименков Павел  6:0 . 5:7 2
 Данилов Руслан  6:2  7:5 .1


Группа (B)СергейЕвгенийКонстантинМесто в группе
 Зиновьев Сергей . 6:4  2:6 2
 Мутохин Евгений  4:6 . 1:6 3
 Фетисов Константин  6:2  6:1 .1


Группа (C)МатвейАндрейАлексейМесто в группе
 Курашов Матвей . 4:6  2:6 3
 Сафронов Андрей  6:4 . 3:6 2
 Михайлов Алексей  6:2  6:3 .1


Группа (D)СергейАльбинаКириллМесто в группе
 Павлов Сергей . 6:0  7:5 1
 Булатова Альбина  0:6 . 0:6 3
 Кондрашов Кирилл  5:7  6:0 .2


Группа (E)АнтонАртемАлексейМесто в группе
 Поляков Антон . 6:7 (9:11)  6:0 2
 Мякушкин Артем  7:6 (11:9) . 6:0 1
 Зайцев Алексей  0:6  0:6 .3


Группа (F)СтепанСергейЯрославМесто в группе
 Мурадян Степан . 2:6  1:6 3
 Панфилов Сергей  6:2 . 7:5 1
 Ковалёв Ярослав  6:1  5:7 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Данилов Руслан 
 Данилов Руслан 
 (D2) Кондрашов Кирилл   6:1 
 Ковалёв Ярослав 
 (F2) Ковалёв Ярослав   6:3 
 Данилов Руслан 
 (E1) Мякушкин Артем   6:1 
 Зиновьев Сергей 
 (B2) Зиновьев Сергей   7:6 (7:3) 
 Зиновьев Сергей 
 6:0 
 (C1) Михайлов Алексей 
 Данилов Руслан 
 6:0 
 (D1) Павлов Сергей 
 Павлов Сергей 
 (F1) Панфилов Сергей   6:4 
 Панфилов Сергей 
 (A2) Клименков Павел   6:0 
 Павлов Сергей 
 (C2) Сафронов Андрей   6:3 
 Сафронов Андрей 
 (E2) Поляков Антон   7:5 
 Фетисов Константин 
 6:2 
 (B1) Фетисов Константин 

сетка за 3-е место

 Зиновьев Сергей 
 Фетисов Константин 
 Фетисов Константин   6:4 

Утешительная сетка

 (F3) Мурадян Степан 
 Ищенко Виталий 
 (D3) Булатова Альбина   6:3 
 Ищенко Виталий 
 (A3) Ищенко Виталий   7:5 
 Мутохин Евгений 
 (B3) Мутохин Евгений   6:4 
 Мутохин Евгений 
 (E3) Зайцев Алексей   6:2 
 Мутохин Евгений 
 7:5 
 (C3) Курашов Матвей 


Rambler's Top100