На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2024"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июнь 2024" (16 июня 2024 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Турченко Константин  44 120 164 1
Зиновьев Сергей  28 59 87 2
Разгоняев Евгений  36 28 64 3
Брагин Андрей  33 41 74 4
Клявин Иван  20 18 38 5-6
Кондратьев Евгений  21 17 38 5-6
Дашкевич Сергей  24 11 35 7-8
Ширипов Даниил  23 12 35 7-8
Ковалёв Ярослав  13 11 24 9-10
Яковлев Кирилл  12 12 24 9-10
Мякушкин Артем  13 10 23 11
Ни Дмитрий  12 10 22 12
Юхневич Марк  9 10 19 13
Зайцев Алексей  4 10 14 14
Чистоклетов Александр  2 10 12 15
Татура Никита  0 10 10 16
Ильинов Юрий  2 10 12 17
Стариков Александр  1 10 11 18
Лукина Анна  3 10 13 19

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДаниилАлександрКириллМесто в группе
 Ширипов Даниил . 6:3  6:3 1
 Чистоклетов Александр  3:6 . 0:6 3
 Яковлев Кирилл  3:6  6:0 .2


Группа (B)ДмитрийСергейМесто в группе
 Ни Дмитрий . 3:6  6:1  [5:10] 2
 Зиновьев Сергей  6:3  1:6  [10:5] .1


Группа (C)ЮрийЯрославИванМесто в группе
 Ильинов Юрий . 2:6  1:6 3
 Ковалёв Ярослав  6:2 . 6:4 1
 Клявин Иван  6:1  4:6 .2


Группа (D)МаркАннаСергейМесто в группе
 Юхневич Марк . 6:2  2:6 2
 Лукина Анна  2:6 . 2:6 3
 Дашкевич Сергей  6:2  6:2 .1


Группа (E)АлексейАндрейМесто в группе
 Зайцев Алексей . 2:6  1:6 2
 Брагин Андрей  6:2  6:1 .1


Группа (F)НикитаЕвгенийЕвгенийМесто в группе
 Татура Никита . 0:6  0:6 3
 Разгоняев Евгений  6:0 . 6:4 1
 Кондратьев Евгений  6:0  4:6 .2


Группа (G)КонстантинАлександрАртемМесто в группе
 Турченко Константин . 6:0  6:4 1
 Стариков Александр  0:6 . 1:6 3
 Мякушкин Артем  4:6  6:1 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Ширипов Даниил 
 Турченко Константин 
 (G1) Турченко Константин   7:6 (7:5) 
 Турченко Константин 
 (D2) Юхневич Марк   6:0 
 Турченко Константин 
 (E1) Брагин Андрей   6:0 
 Брагин Андрей 
 (B2) Ни Дмитрий   6:3 
 Брагин Андрей 
 (F2) Кондратьев Евгений   6:1 
 Кондратьев Евгений 
 (C1) Ковалёв Ярослав   6:0 
 Турченко Константин 
 (D1) Дашкевич Сергей   6:3 
 Дашкевич Сергей 
 (E2) Зайцев Алексей   6:3 
 Разгоняев Евгений 
 (F1) Разгоняев Евгений   6:4 
 Разгоняев Евгений 
 (A2) Яковлев Кирилл   6:2 
 Зиновьев Сергей 
 (C2) Клявин Иван   6:3 
 Клявин Иван 
 (G2) Мякушкин Артем   6:3 
 Зиновьев Сергей 
 6:4 
 (B1) Зиновьев Сергей 

сетка за 3-е место

 Брагин Андрей 
 Разгоняев Евгений 
 Разгоняев Евгений   7:5 

Утешительная сетка

 (A3) Чистоклетов Александр 
 Чистоклетов Александр 
 (G3) Стариков Александр   6:2 
 Стариков Александр 
 (D3) Лукина Анна   6:2 
 Чистоклетов Александр 
 6:4 
 (F3) Татура Никита 
 Татура Никита 
 6:4 
 (C3) Ильинов Юрий 


Rambler's Top100