На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2024"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2024" (26 мая 2024 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Бобина Кристина  28 67 95 1
Будилов Григорий  29 34 63 2
Куприков Андрей  23 20 43 3
Павлов Сергей  22 22 44 4
Панфилов Сергей  20 10 30 5
Михайлов Алексей  14 15 29 6
Михайлов Евгений  18 10 28 7
Мякушкин Артем  10 10 20 8
Зиновьев Сергей  10 10 20 9
Хангану Игорь  8 10 18 10
Васнёв Владимир  6 10 16 11
Туляков Кирилл  1 10 11 12
Мурадян Степан  2 10 12 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейАндрейМесто в группе
 Зиновьев Сергей . 6:3  4:6  [2:10] 2
 Куприков Андрей  3:6  6:4  [10:2] .1


Группа (B)ЕвгенийАртемМесто в группе
 Михайлов Евгений . 7:5  6:1 1
 Мякушкин Артем  5:7  1:6 .2


Группа (C)СергейГригорийКириллМесто в группе
 Павлов Сергей . 4:6  6:0 2
 Будилов Григорий  6:4 . 6:2 1
 Туляков Кирилл  0:6  2:6 .3


Группа (D)ВладимирИгорьКристинаМесто в группе
 Васнёв Владимир . 6:4  3:6 3
 Хангану Игорь  4:6 . 6:4 2
 Бобина Кристина  6:3  4:6 .1


Группа (E)СтепанАлексейСергейМесто в группе
 Мурадян Степан . 1:6  2:6 3
 Михайлов Алексей  6:1 . 1:6 2
 Панфилов Сергей  6:2  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Куприков Андрей 
 Куприков Андрей 
 (D2) Хангану Игорь   6:2 
 Михайлов Алексей 
 (E2) Михайлов Алексей   6:2 
 Будилов Григорий 
 6:3 
 (B2) Мякушкин Артем 
 Будилов Григорий 
 6:3 
 (C1) Будилов Григорий 
 Бобина Кристина 
 7:6 (9:7) 
 (D1) Бобина Кристина 
 Бобина Кристина 
 7:5 
 (E1) Панфилов Сергей 
 Бобина Кристина 
 (A2) Зиновьев Сергей   6:2 
 Павлов Сергей 
 (C2) Павлов Сергей   6:4 
 Павлов Сергей 
 6:4 
 (B1) Михайлов Евгений 

сетка за 3-е место

 Куприков Андрей 
 Куприков Андрей 
 Павлов Сергей   6:4 

Утешительная сетка

 (D3) Васнёв Владимир 
 Васнёв Владимир 
 (E3) Мурадян Степан   6:3 
 Васнёв Владимир 
отк.
 (C3) Туляков Кирилл 


Rambler's Top100