На главную | "Летний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория |
"Летний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 4-я категория | |
Положение Летнего Кубка <<<>>> Список изменений |
Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 2 Июнь - Август 2017 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 1-е место | ||||||||
A1 Вылков Роман [1] | ||||||||
Вылков Роман [1] | ||||||||
H2 x | ||||||||
Вылков Роман [1] | ||||||||
G1 x | 6:4 5:7 6:3 | |||||||
Федоров Вячеслав | ||||||||
D2 Федоров Вячеслав | ||||||||
-1 | Вылков Роман [1] | |||||||
E1 Гоготов Сергей | 6:3 7:5 | |||||||
Гоготов Сергей | ||||||||
B2 Крянин Евгений | 6:2 6:1 | |||||||
Яковлев Федор | ||||||||
F2 Головков Дмитрий | 6:1 6:0 | |||||||
Яковлев Федор | ||||||||
C1 Яковлев Федор | 6:2 6:2 | |||||||
Вылков Роман [1] | ||||||||
D1 Друмов Иван [4] | 4:6 6:2 6:2 | |||||||
Друмов Иван [4] | ||||||||
E2 Тувике Дмитрий [5] | 6:4 6:4 | |||||||
Быков Максим [6] | ||||||||
F1 Быков Максим [6] | 2:6 6:4 6:4 | |||||||
Быков Максим [6] | ||||||||
A2 Глебов Андрей | 6:1 6:3 | |||||||
-2 | Быков Максим [6] | |||||||
H1 x | 6:7 6:0 6:2 | |||||||
Марков Владислав | ||||||||
C2 Марков Владислав | ||||||||
Алябин Михаил [2] | ||||||||
G2 x | 6:0 6:4 | |||||||
Алябин Михаил [2] | ||||||||
B1 Алябин Михаил [2] | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Яковлев Федор | ||
Яковлев Федор | ||
-2 Алябин Михаил [2] | 6:4 1:6 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||||||
A3 Овсяникова Мария | ||||||||
Овсяникова Мария | ||||||||
H4 x | ||||||||
Овсяникова Мария | ||||||||
G3 x | 6:2 6:1 | |||||||
Ломагин Никита | ||||||||
D4 Ломагин Никита | ||||||||
Моносов Григорий | ||||||||
E3 Моносов Григорий | 6:3 6:4 | |||||||
Моносов Григорий | ||||||||
B4 У Евгений | 6:1 6:4 | |||||||
Моносов Григорий | ||||||||
F4 Калинин Анатолий | 6:4 6:4 | |||||||
Халиков Юрий [3] | ||||||||
C3 Халиков Юрий [3] | 6:1 6:3 | |||||||
Моносов Григорий | ||||||||
D3 Овсяников Валерий | 7:5 7:6(7) | |||||||
Вольчек Никита | ||||||||
E4 Вольчек Никита | 3:6 7:5 [10:8] | |||||||
Вольчек Никита | ||||||||
F3 Пронин Кирилл | 6:3 7:5 | |||||||
Пронин Кирилл | ||||||||
A4 Егиазарян Константин | 6:0 6:1 | |||||||
Глотов Даниил | ||||||||
H3 x | 6:3 7:5 | |||||||
Глотов Даниил | ||||||||
C4 Глотов Даниил | ||||||||
Глотов Даниил | ||||||||
G4 x | 6:2 6:7(5) 6:2 | |||||||
Прокофьев Сергей | ||||||||
B3 Прокофьев Сергей | ||||||||
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Роман | Мария | Андрей | Константин | Место в группе |
Вылков Роман [1] | 6:1 6:3 est. 09.07.2017 |
6:3 7:5 est. 20.08.2017 |
6:1 6:4 est. 12.07.2017 |
1 | |
Овсяникова Мария | 1:6 3:6 est. 09.07.2017 |
0:6 3:6 est. 29.07.2017 |
4:6 6:2 6:0 est. 29.06.2017 |
3 | |
Глебов Андрей | 3:6 5:7 est. 20.08.2017 |
6:0 6:3 est. 29.07.2017 |
6:1 6:4 est. 03.07.2017 |
2 | |
Егиазарян Константин | 1:6 4:6 est. 12.07.2017 |
6:4 2:6 0:6 est. 29.06.2017 |
1:6 4:6 est. 03.07.2017 |
4 |
Группа B | Михаил | Евгений | Евгений | Сергей | Место в группе |
Алябин Михаил [2] | 6:1 6:1 est. 14.07.2017 |
6:1 6:1 est. 18.07.2017 |
6:0 6:1 est. 27.06.2017 |
1 | |
Крянин Евгений | 1:6 1:6 est. 14.07.2017 |
6:7 6:4 6:3 est. 05.07.2017 |
6:1 7:5 est. 11.07.2017 |
2 | |
У Евгений | 1:6 1:6 est. 18.07.2017 |
7:6 4:6 3:6 est. 05.07.2017 |
0:6 6:4 0:4, отк. est. 29.06.2017 |
4 | |
Прокофьев Сергей | 0:6 1:6 est. 27.06.2017 |
1:6 5:7 est. 11.07.2017 |
6:0 4:6 4:0, поб. est. 29.06.2017 |
3 |
Группа C | Юрий | Федор | Даниил | Владислав | Место в группе |
Халиков Юрий [3] | 2:6 2:6 est. 03.08.2017 |
6:2 7:5 est. 29.07.2017 |
6:7(7) 6:7(5) est. 21.07.2017 |
3 | |
Яковлев Федор | 6:2 6:2 est. 03.08.2017 |
6:4 6:2 est. 05.07.2017 |
5:7 6:4 7:5 est. 10.07.2017 |
1 | |
Глотов Даниил | 2:6 5:7 est. 29.07.2017 |
4:6 2:6 est. 05.07.2017 |
1:6 4:6 est. 07.08.2017 |
4 | |
Марков Владислав | 7:6(7) 7:6(5) est. 21.07.2017 |
7:5 4:6 5:7 est. 10.07.2017 |
6:1 6:4 est. 07.08.2017 |
2 |
Группа D | Иван | Валерий | Никита | Вячеслав | Место в группе |
Друмов Иван [4] | 7:5 7:6(6) est. 22.07.2017 |
6:4 7:6(4) est. 05.07.2017 |
6:3 1:6 6:3 est. 13.07.2017 |
1 | |
Овсяников Валерий | 5:7 6:7(6) est. 22.07.2017 |
6:3 6:3 est. 13.07.2017 |
2:6 3:6 est. 27.07.2017 |
3 | |
Ломагин Никита | 4:6 6:7(4) est. 05.07.2017 |
3:6 3:6 est. 13.07.2017 |
4:6 3:6 est. 19.07.2017 |
4 | |
Федоров Вячеслав | 3:6 6:1 3:6 est. 13.07.2017 |
6:2 6:3 est. 19.07.2017 |
6:4 6:3 est. 27.07.2017 |
2 |
Группа E | Дмитрий | Сергей | Никита | Григорий | Место в группе |
Тувике Дмитрий [5] | 6:3 2:6 3:6 est. 25.07.2017 |
6:3 6:3 est. 04.07.2017 |
4:6 6:2 6:1 est. 07.07.2017 |
2 | |
Гоготов Сергей | 3:6 6:2 6:3 est. 25.07.2017 |
6:4 6:2 est. 13.07.2017 |
6:3 2:6 7:5 est. 06.07.2017 |
1 | |
Вольчек Никита | 3:6 3:6 est. 04.07.2017 |
4:6 2:6 est. 13.07.2017 |
0:6 3:6 est. 30.06.2017 |
4 | |
Моносов Григорий | 6:4 2:6 1:6 est. 07.07.2017 |
3:6 6:2 5:7 est. 06.07.2017 |
6:0 6:3 est. 30.06.2017 |
3 |
Группа F | Максим | Дмитрий | Кирилл | Анатолий | Место в группе |
Быков Максим [6] | 4:6 7:5 7:5 est. 22.07.2017 |
6:1 4:6 7:5 est. 09.07.2017 |
6:1 6:1 est. 17.07.2017 |
1 | |
Головков Дмитрий | 6:4 5:7 5:7 est. 22.07.2017 |
6:1 6:7(6) 7:5 est. 13.07.2017 |
6:2 7:6(6) est. 20.07.2017 |
2 | |
Пронин Кирилл | 1:6 6:4 5:7 est. 09.07.2017 |
1:6 7:6(6) 5:7 est. 13.07.2017 |
6:7(3) 6:2 6:4 est. 04.08.2017 |
3 | |
Калинин Анатолий | 1:6 1:6 est. 17.07.2017 |
2:6 6:7(6) est. 20.07.2017 |
7:6(3) 2:6 4:6 est. 04.08.2017 |
4 |