| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 2-й категории "Октябрь 2023" (15 октября 2023 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Вячеслав | Дарья | Сергей | Место в группе |
Тюкин Вячеслав | . | 6:2 | 0:6 | 2 |
Рудакова Дарья | 2:6 | . | 0:6 | 3 |
Гоготов Сергей | 6:0 | 6:0 | . | 1 |
Группа (B) | Наталья | Станислав | Николай | Место в группе |
Лахути Наталья | . | 1:6 | 6:1 | 2 |
Манохин Станислав | 6:1 | . | 6:2 | 1 |
Кузнецов Николай | 1:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (C) | Анна | Тимур | Алексей | Место в группе |
Полуновская Анна | . | 4:6 | 6:4 | 2 |
Кулетов Тимур | 6:4 | . | 6:0 | 1 |
Сивошенко Алексей | 4:6 | 0:6 | . | 3 |
Группа (D) | Raffaele | Евгений | Норик | Место в группе |
Vessio Raffaele | . | 6:0 | 1:6 | 2 |
Михайлов Евгений | 0:6 | . | 1:6 | 3 |
Атоян Норик | 6:1 | 6:1 | . | 1 |
Группа (E) | Руслан | Владимир | Сергей | Место в группе |
Данилов Руслан | . | 6:3 | 6:2 | 1 |
Кучмистый Владимир | 3:6 | . | 6:2 | 2 |
Панфилов Сергей | 2:6 | 2:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Гоготов Сергей | ||||||||
Vessio Raffaele | ||||||||
(D2) Vessio Raffaele | 6:4 | |||||||
Vessio Raffaele | ||||||||
(E2) Кучмистый Владимир | 6:1 | |||||||
Vessio Raffaele | ||||||||
6:0 | ||||||||
(B2) Лахути Наталья | ||||||||
Лахути Наталья | ||||||||
6:0 | ||||||||
(C1) Кулетов Тимур | ||||||||
Манохин Станислав | ||||||||
6:4 | ||||||||
(D1) Атоян Норик | ||||||||
Атоян Норик | ||||||||
6:1 | ||||||||
(E1) Данилов Руслан | ||||||||
Манохин Станислав | ||||||||
(A2) Тюкин Вячеслав | 6:2 | |||||||
Тюкин Вячеслав | ||||||||
(C2) Полуновская Анна | 6:1 | |||||||
Манохин Станислав | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) Манохин Станислав | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Лахути Наталья | ||
Атоян Норик | ||
Атоян Норик | 7:6 (7:5) | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Рудакова Дарья | ||||||
Михайлов Евгений | ||||||
(D3) Михайлов Евгений | отк. | |||||
Михайлов Евгений | ||||||
(E3) Панфилов Сергей | 6:2 | |||||
Кузнецов Николай | ||||||
6:3 | ||||||
(B3) Кузнецов Николай | ||||||
Кузнецов Николай | ||||||
7:5 | ||||||
(C3) Сивошенко Алексей | ||||||