Мужской одиночный турнир 2-й категории "Ноябрь 2020" (8 ноября 2020 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Юлия | Сергей | Геннадий | Место в группе |
Юматова Юлия | . | 0:6 | 3:6 | 3 |
Антонов Сергей | 6:0 | . | 6:2 | 1 |
Курдюмов Геннадий | 6:3 | 2:6 | . | 2 |
Группа (B) | Андрей | Джангир | Владимир | Место в группе |
Вершков Андрей | . | 2:6 | 5:7 | 3 |
Даушвили Джангир | 6:2 | . | 6:3 | 1 |
Бабкин Владимир | 7:5 | 3:6 | . | 2 |
Группа (C) | Никита | Андрей | Михаил | Место в группе |
Вольчек Никита | . | 0:6 | 6:2 | 2 |
Стойчев Андрей | 6:0 | . | 6:1 | 1 |
Антанович Михаил | 2:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (D) | Роман | Виталий | Кирилл | Место в группе |
Ефимов Роман | . | 4:6 | 7:5 | 2 |
Пугачев Виталий | 6:4 | . | 6:1 | 1 |
Мазалов Кирилл | 5:7 | 1:6 | . | 3 |
Группа (E) | Роман | Тимур | Григорий | Место в группе |
Кокин Роман | . | 1:6 | 0:6 | 3 |
Серегин Тимур | 6:1 | . | 6:4 | 1 |
Степанов Григорий | 6:0 | 4:6 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Антонов Сергей | ||||||||
Антонов Сергей | ||||||||
(D2) Ефимов Роман | 6:1 | |||||||
Ефимов Роман | ||||||||
(E2) Степанов Григорий | 6:3 | |||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
7:5 | ||||||||
(B2) Бабкин Владимир | ||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
6:1 | ||||||||
(C1) Стойчев Андрей | ||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
6:1 | ||||||||
(D1) Пугачев Виталий | ||||||||
Пугачев Виталий | ||||||||
6:2 | ||||||||
(E1) Серегин Тимур | ||||||||
Пугачев Виталий | ||||||||
(A2) Курдюмов Геннадий | 6:1 | |||||||
Вольчек Никита | ||||||||
(C2) Вольчек Никита | 6:2 | |||||||
Вольчек Никита | ||||||||
6:1 | ||||||||
(B1) Даушвили Джангир | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Антонов Сергей | ||
Антонов Сергей | ||
Вольчек Никита | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(D3) Мазалов Кирилл | ||||||
Антанович Михаил | ||||||
(C3) Антанович Михаил | 7:5 | |||||
Антанович Михаил | ||||||
(A3) Юматова Юлия | 6:1 | |||||
Антанович Михаил | ||||||
7:5 | ||||||
(B3) Вершков Андрей | ||||||
Кокин Роман | ||||||
7:6 (7:5) | ||||||
(E3) Кокин Роман | ||||||