| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июль 2020" (5 июля 2020 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Андрей | Маргарита | Михаил | Место в группе |
Сафронов Андрей | . | 6:0 | 4:6 | 2 |
Ламбург Маргарита | 0:6 | . | 1:6 | 3 |
Антанович Михаил | 6:4 | 6:1 | . | 1 |
Группа (B) | Алексей Серг. | Мария | Алексей | Место в группе |
Мельников Алексей Серг. | . | 3:6 | 1:6 | 3 |
Стойчева Мария | 6:3 | . | 2:6 | 2 |
Чуваров Алексей | 6:1 | 6:2 | . | 1 |
Группа (C) | Елизавета | Дарья | Александр | Место в группе |
Янковская Елизавета | . | 6:2 | 6:1 | 1 |
Силичева Дарья | 2:6 | . | 6:3 | 2 |
Коновалов Александр | 1:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (D) | Михаил | Дмитрий | Место в группе |
Пехтерев Михаил | . | 6:3 6:3 | 1 |
Попков Дмитрий | 3:6 3:6 | . | 2 |
Группа (E) | Игорь | Леонид | Дмитрий | Место в группе |
Лешуков Игорь | . | 3:6 | 4:6 | 3 |
Друкин Леонид | 6:3 | . | 6:4 | 1 |
Лысенко Дмитрий | 6:4 | 4:6 | . | 2 |
Группа (F) | Владимир | Юлия | Александр | Место в группе |
Кучмистый Владимир | . | 7:6 (7:1) | 2:6 | 2 |
Юматова Юлия | 6:7 (1:7) | . | 0:6 | 3 |
Гаврилов Александр | 6:2 | 6:0 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Антанович Михаил | ||||||||
Антанович Михаил | ||||||||
(D2) Попков Дмитрий | 6:2 | |||||||
Попков Дмитрий | ||||||||
(F2) Кучмистый Владимир | 6:4 | |||||||
Антанович Михаил | ||||||||
(E1) Друкин Леонид | 6:2 | |||||||
Стойчева Мария | ||||||||
(B2) Стойчева Мария | 6:2 | |||||||
Янковская Елизавета | ||||||||
6:4 | ||||||||
(C1) Янковская Елизавета | ||||||||
Антанович Михаил | ||||||||
6:4 | ||||||||
(D1) Пехтерев Михаил | ||||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(F1) Гаврилов Александр | 6:4 | |||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(A2) Сафронов Андрей | 6:3 | |||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(C2) Силичева Дарья | 7:6 (7:4) | |||||||
Силичева Дарья | ||||||||
(E2) Лысенко Дмитрий | 5:6, отк. | |||||||
Силичева Дарья | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Чуваров Алексей | ||||||||
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Ламбург Маргарита | ||||||
Юматова Юлия | ||||||
отк. | ||||||
(F3) Юматова Юлия | ||||||
Мельников Алексей Серг. | ||||||
(B3) Мельников Алексей Серг. | 6:4 | |||||
Мельников Алексей Серг. | ||||||
(E3) Лешуков Игорь | отк. | |||||
Мельников Алексей Серг. | ||||||
6:3 | ||||||
(C3) Коновалов Александр | ||||||