| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2018" (14 октября 2018 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Леонид | Азат | Константин | Место в группе |
Друкин Леонид | . | 4:6 | 6:7 (9:11) | 3 |
Бадасов Азат | 6:4 | . | 6:3 | 1 |
Гудков Константин | 7:6 (11:9) | 3:6 | . | 2 |
Группа (B) | Денис | Игорь | Дмитрий | Место в группе |
Можаев Денис | . | 5:7 | 6:1 | 2 |
Афонский Игорь | 7:5 | . | 6:1 | 1 |
Пономарев Дмитрий | 1:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (C) | Юлия | Андрей | Дмитрий | Место в группе |
Юматова Юлия | . | 1:6 | 6:1 | 2 |
Сафронов Андрей | 6:1 | . | 6:4 | 1 |
Попков Дмитрий | 1:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (D) | Андрей | Юрий | Андрей | Место в группе |
Каёкин Андрей | . | 7:6 (7:5) | 6:1 | 1 |
Чернокозинский Юрий | 6:7 (5:7) | . | 6:1 | 2 |
Фатин Андрей | 1:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (E) | Валерий | Владислав | Сергей | Место в группе |
Айрапетов Валерий | . | 6:2 | 4:6 | 2 |
Яковенко Владислав | 2:6 | . | 3:6 | 3 |
Максимович Сергей | 6:4 | 6:3 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Бадасов Азат | ||||||||
Бадасов Азат | ||||||||
(D2) Чернокозинский Юрий | 6:2 | |||||||
Чернокозинский Юрий | ||||||||
(E2) Айрапетов Валерий | 6:0 | |||||||
Бадасов Азат | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B2) Можаев Денис | ||||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) Сафронов Андрей | ||||||||
Бадасов Азат | ||||||||
6:1 | ||||||||
(D1) Каёкин Андрей | ||||||||
Максимович Сергей | ||||||||
6:2 | ||||||||
(E1) Максимович Сергей | ||||||||
Афонский Игорь | ||||||||
(A2) Гудков Константин | 7:5 | |||||||
Юматова Юлия | ||||||||
(C2) Юматова Юлия | 6:2 | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
6:1 | ||||||||
(B1) Афонский Игорь | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Сафронов Андрей | ||
Максимович Сергей | ||
Максимович Сергей | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Друкин Леонид | ||||||
Друкин Леонид | ||||||
(D3) Фатин Андрей | 7:5 | |||||
Фатин Андрей | ||||||
(B3) Пономарев Дмитрий | отк. | |||||
Друкин Леонид | ||||||
6:3 | ||||||
(E3) Яковенко Владислав | ||||||
Попков Дмитрий | ||||||
6:2 | ||||||
(C3) Попков Дмитрий | ||||||