| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 4-й категории "Январь 2017" (8 января 2017 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Леонид | Сергей | Игорь | Место в группе |
Друкин Леонид | . | 6:7 (5:7) | 7:5 | 2 |
Степунин Сергей | 7:6 (7:5) | . | 6:4 | 1 |
Афонский Игорь | 5:7 | 4:6 | . | 3 |
Группа (B) | Азат | Евгений | Анатолий | Место в группе |
Бадасов Азат | . | 6:0 | 2:6 | 2 |
Петрохалкин Евгений | 0:6 | . | 1:6 | 3 |
Тишин Анатолий | 6:2 | 6:1 | . | 1 |
Группа (C) | Евгений | Игорь | Егор | Место в группе |
У Евгений | . | 6:1 | 6:3 | 1 |
Дьяконов Игорь | 1:6 | . | 6:3 | 2 |
Туруханов Егор | 3:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (D) | Александр | Олег | Место в группе |
Воробьев Александр | . | 6:7 (0:7) 7:5 [10:2] | 1 |
Гинзбург Олег | 7:6 (7:0) 5:7 [2:10] | . | 2 |
Группа (E) | Александр | Михаил | Денис | Место в группе |
Опарин Александр | . | 3:6 | 6:1 | 2 |
Пономарев Михаил | 6:3 | . | 6:1 | 1 |
Пономарев Денис | 1:6 | 1:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Степунин Сергей | ||||||||
Степунин Сергей | ||||||||
(D2) Гинзбург Олег | 6:1 | |||||||
Гинзбург Олег | ||||||||
(E2) Опарин Александр | 6:2 | |||||||
У Евгений | ||||||||
7:5 | ||||||||
(B2) Бадасов Азат | ||||||||
У Евгений | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) У Евгений | ||||||||
У Евгений | ||||||||
7:6 (7:4) | ||||||||
(D1) Воробьев Александр | ||||||||
Пономарев Михаил | ||||||||
6:3 | ||||||||
(E1) Пономарев Михаил | ||||||||
Тишин Анатолий | ||||||||
(A2) Друкин Леонид | 4:1, отказ | |||||||
Друкин Леонид | ||||||||
(C2) Дьяконов Игорь | 6:4 | |||||||
Тишин Анатолий | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Тишин Анатолий | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Степунин Сергей | ||
Степунин Сергей | ||
Пономарев Михаил | отказ | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Афонский Игорь | ||||
Афонский Игорь | ||||
(E3) Пономарев Денис | 6:0 | |||
Афонский Игорь | ||||
(B3) Петрохалкин Евгений | 6:4 | |||
Туруханов Егор | ||||
(C3) Туруханов Егор | 6:0 | |||