| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2016" (17 января 2016 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Эдуард | Дмитрий | Место в группе |
Стаценко Эдуард | . | 5:7 1:6 | 2 |
Головков Дмитрий | 7:5 6:1 | . | 1 |
Группа (B) | Сергей | Мария | Анатолий | Место в группе |
Коротин Сергей | . | 6:2 | 6:2 | 1 |
Стойчева Мария | 2:6 | . | 1:6 | 3 |
Тишин Анатолий | 2:6 | 6:1 | . | 2 |
Группа (C) | Игорь | Михаил | Юлия | Место в группе |
Кулаев Игорь | . | 6:3 | 6:1 | 1 |
Пономарев Михаил | 3:6 | . | 7:6 (7:5) | 2 |
Юматова Юлия | 1:6 | 6:7 (5:7) | . | 3 |
Группа (D) | Константин | Геннадий | Константин | Место в группе |
Егиазарян Константин | . | 3:6 | 6:3 | 2 |
Самсоненко Геннадий | 6:3 | . | 6:2 | 1 |
Мазоха Константин | 3:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (E) | Вадим | Евгений | Место в группе |
Кемпинский Вадим | . | 6:4 6:3 | 1 |
У Евгений | 4:6 3:6 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Головков Дмитрий | ||||||||
У Евгений | ||||||||
(D2) Егиазарян Константин | 6:1 | |||||||
У Евгений | ||||||||
(E2) У Евгений | 6:1 | |||||||
Тишин Анатолий | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B2) Тишин Анатолий | ||||||||
Тишин Анатолий | ||||||||
6:1 | ||||||||
(C1) Кулаев Игорь | ||||||||
Стаценко Эдуард | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Самсоненко Геннадий | ||||||||
Самсоненко Геннадий | ||||||||
6:3 | ||||||||
(E1) Кемпинский Вадим | ||||||||
Стаценко Эдуард | ||||||||
(A2) Стаценко Эдуард | 6:4 | |||||||
Стаценко Эдуард | ||||||||
(C2) Пономарев Михаил | 7:6 (7:3) | |||||||
Стаценко Эдуард | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Коротин Сергей | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
У Евгений | ||
Самсоненко Геннадий | ||
Самсоненко Геннадий | отказ | |
Утешительная сетка | ||||
(D3) Мазоха Константин | ||||
Стойчева Мария | ||||
(C3) Юматова Юлия | отказ | |||
Стойчева Мария | ||||
(B3) Стойчева Мария | 6:4 | |||