| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 4-й категории "Февраль 2015" (15 февраля 2015 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Леонид | Артур | Николай | Место в группе |
Друкин Леонид | . | 6:1 | 1:6 | 2 |
Балабаньян Артур | 1:6 | . | 0:6 | 3 |
Иванчук Николай | 6:1 | 6:0 | . | 1 |
Группа (B) | Дмитрий | Вячеслав | Мария | Место в группе |
Калинин Дмитрий | . | 6:2 | 1:6 | 2 |
Тельнюк Вячеслав | 2:6 | . | 3:6 | 3 |
Стойчева Мария | 6:1 | 6:3 | . | 1 |
Группа (C) | Валентин | Александр | Александр | Место в группе |
Евдокимов Валентин | . | 6:3 | 6:4 | 1 |
Воробьев Александр | 3:6 | . | 6:2 | 2 |
Опарин Александр | 4:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (D) | Александр | Ольга | Место в группе |
Асеков Александр | . | 6:3 6:0 | 1 |
Калинина Ольга | 3:6 0:6 | . | 2 |
Группа (E) | Татьяна | Андрей | Даниил | Место в группе |
Болотова Татьяна | . | 2:6 | 1:6 | 3 |
Каёкин Андрей | 6:2 | . | 3:6 | 2 |
Подклетнов Даниил | 6:1 | 6:3 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Иванчук Николай | ||||||||
Иванчук Николай | ||||||||
(D2) Калинина Ольга | 6:2 | |||||||
Каёкин Андрей | ||||||||
(E2) Каёкин Андрей | 6:0 | |||||||
Иванчук Николай | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B2) Калинин Дмитрий | ||||||||
Евдокимов Валентин | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) Евдокимов Валентин | ||||||||
Иванчук Николай | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Асеков Александр | ||||||||
Подклетнов Даниил | ||||||||
6:2 | ||||||||
(E1) Подклетнов Даниил | ||||||||
Подклетнов Даниил | ||||||||
(A2) Друкин Леонид | 6:4 | |||||||
Друкин Леонид | ||||||||
(C2) Воробьев Александр | 6:0 | |||||||
Друкин Леонид | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) Стойчева Мария | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Евдокимов Валентин | ||
Друкин Леонид | ||
Друкин Леонид | 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Балабаньян Артур | ||||
Болотова Татьяна | ||||
(E3) Болотова Татьяна | 6:0 | |||
Тельнюк Вячеслав | ||||
(C3) Опарин Александр | 7:5 | |||
Тельнюк Вячеслав | ||||
(B3) Тельнюк Вячеслав | отказ | |||