| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2015" (11 января 2015 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Дмитрий | Андрей | Место в группе |
Сорокин Дмитрий | . | 1:6 0:6 | 2 |
Сафронов Андрей | 6:1 6:0 | . | 1 |
Группа (B) | Валерий | Андрей | Анатолий | Место в группе |
Овсяников Валерий | . | 6:3 | 6:2 | 1 |
Вершков Андрей | 3:6 | . | 2:6 | 3 |
Калинин Анатолий | 2:6 | 6:2 | . | 2 |
Группа (C) | Антон | Андрей | Игорь | Место в группе |
Трегулов Антон | . | 6:2 | 1:6 | 2 |
Борисов Андрей | 2:6 | . | 3:6 | 3 |
Ермолин Игорь | 6:1 | 6:3 | . | 1 |
Группа (D) | Денис | Руслан | Место в группе |
Пахомов Денис | . | 6:4 6:2 | 1 |
Гайсин Руслан | 4:6 2:6 | . | 2 |
Группа (E) | Сергей | Александр | Дмитрий | Место в группе |
Клименко Сергей | . | 3:6 | 2:6 | 3 |
Стуров Александр | 6:3 | . | 6:3 | 1 |
Лысенко Дмитрий | 6:2 | 3:6 | . | 2 |
Группа (F) | Федор | Владимир | Леонид | Место в группе |
Троицкий Федор | . | 3:6 | 4:6 | 3 |
Спиваков Владимир | 6:3 | . | 6:3 | 1 |
Друкин Леонид | 6:4 | 3:6 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Сафронов Андрей | ||||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(D2) Гайсин Руслан | 6:2 | |||||||
Гайсин Руслан | ||||||||
(E2) Лысенко Дмитрий | 6:2 | |||||||
Ермолин Игорь | ||||||||
(B2) Калинин Анатолий | 6:1 | |||||||
Спиваков Владимир | ||||||||
(F1) Спиваков Владимир | 6:4 | |||||||
Ермолин Игорь | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) Ермолин Игорь | ||||||||
Ермолин Игорь | ||||||||
6:2 | ||||||||
(D1) Пахомов Денис | ||||||||
Стуров Александр | ||||||||
(A2) Сорокин Дмитрий | 6:2 | |||||||
Стуров Александр | ||||||||
(E1) Стуров Александр | 6:3 | |||||||
Трегулов Антон | ||||||||
(C2) Трегулов Антон | 6:0 | |||||||
Трегулов Антон | ||||||||
(F2) Друкин Леонид | 6:0 | |||||||
Трегулов Антон | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Овсяников Валерий | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Сафронов Андрей | ||
Стуров Александр | ||
Стуров Александр | 6:4 | |
Утешительная сетка | ||||
(E3) Клименко Сергей | ||||
Вершков Андрей | ||||
(B3) Вершков Андрей | 6:3 | |||
Вершков Андрей | ||||
(F3) Троицкий Федор | 6:3 | |||
Борисов Андрей | ||||
(C3) Борисов Андрей | 6:2 | |||