| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июль 2014" (20 июля 2014 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Никита | Евгений | Олег | Место в группе |
Новоселов Никита | . | 1:6 | 6:7 (5:7) | 3 |
Гарифуллин Евгений | 6:1 | . | отказ | 1 |
Шалыгин Олег | 7:6 (7:5) | :отказ | . | 2 |
Группа (B) | Андрей | Светлана | Место в группе |
Стойчев Андрей | . | 6:3 6:1 | 1 |
Синицына Светлана | 3:6 1:6 | . | 2 |
Группа (C) | Андрей | Владимир | Александр | Место в группе |
Тынянкин Андрей | . | 2:6 | 2:6 | 3 |
Спиваков Владимир | 6:2 | . | 7:5 | 1 |
Игумнов Александр | 6:2 | 5:7 | . | 2 |
Группа (D) | Александра | Кирилл | Юлия | Место в группе |
Воробьева Александра | . | 7:5 | 6:0 | 1 |
Сагиев Кирилл | 5:7 | . | 6:0 | 2 |
Юматова Юлия | 0:6 | 0:6 | . | 3 |
Группа (E) | Владимир | Александр | Андрей | Место в группе |
Тарасюк Владимир | . | 6:4 | 1:6 | 2 |
Воробьев Александр | 4:6 | . | 5:7 | 3 |
Борисов Андрей | 6:1 | 7:5 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Гарифуллин Евгений | ||||||||
Гарифуллин Евгений | ||||||||
(D2) Сагиев Кирилл | 6:4 | |||||||
Сагиев Кирилл | ||||||||
(E2) Тарасюк Владимир | 6:1 | |||||||
Гарифуллин Евгений | ||||||||
7:6 (7:5) | ||||||||
(B2) Синицына Светлана | ||||||||
Спиваков Владимир | ||||||||
6:0 | ||||||||
(C1) Спиваков Владимир | ||||||||
Гарифуллин Евгений | ||||||||
6:2 | ||||||||
(D1) Воробьева Александра | ||||||||
Воробьева Александра | ||||||||
7:5 | ||||||||
(E1) Борисов Андрей | ||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
(A2) Шалыгин Олег | 6:4 | |||||||
Игумнов Александр | ||||||||
(C2) Игумнов Александр | 7:5 | |||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
6:1 | ||||||||
(B1) Стойчев Андрей | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Спиваков Владимир | ||
Спиваков Владимир | ||
Воробьева Александра | отказ | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Новоселов Никита | ||||
Воробьев Александр | ||||
(E3) Воробьев Александр | отказ | |||
Юматова Юлия | ||||
(C3) Тынянкин Андрей | 7:6 (11:9) | |||
Юматова Юлия | ||||
(D3) Юматова Юлия | отказ | |||