| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 4-й категории "Октябрь 2013" (13 октября 2013 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Леонид | Роман | Наталья | Место в группе |
Друкин Леонид | . | 6:0 | 6:0 | 1 |
Болотников Роман | 0:6 | . | 2:6 | 3 |
Лапуть Наталья | 0:6 | 6:2 | . | 2 |
Группа (B) | Кирилл | Дмитрий | Место в группе |
Пуртов Кирилл | . | 6:4 4:6 [6:10] | 2 |
Воронов Дмитрий | 4:6 6:4 [10:6] | . | 1 |
Группа (C) | Александр | Роман | Антон | Место в группе |
Воробьев Александр | . | 1:6 | 6:4 | 2 |
Березовский Роман | 6:1 | . | 6:4 | 1 |
Петелин Антон | 4:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (D) | Юлия | Александр | Александр | Место в группе |
Юматова Юлия | . | 0:6 | 6:7 (1:7) | 3 |
Дурнов Александр | 6:0 | . | 6:4 | 1 |
Мишин Александр | 7:6 (7:1) | 4:6 | . | 2 |
Группа (E) | Юрий | Андрей | Олег | Место в группе |
Иванов Юрий | . | 2:6 | 3:6 | 3 |
Стойчев Андрей | 6:2 | . | 3:6 | 2 |
Климанов Олег | 6:3 | 6:3 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Друкин Леонид | ||||||||
Друкин Леонид | ||||||||
(E2) Стойчев Андрей | 6:4 | |||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
(D2) Мишин Александр | 6:2 | |||||||
Друкин Леонид | ||||||||
8:1 | ||||||||
(C1) Березовский Роман | ||||||||
Березовский Роман | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B2) Пуртов Кирилл | ||||||||
Друкин Леонид | ||||||||
8:3 | ||||||||
(E1) Климанов Олег | ||||||||
Дурнов Александр | ||||||||
6:0 | ||||||||
(D1) Дурнов Александр | ||||||||
Дурнов Александр | ||||||||
(A2) Лапуть Наталья | 8:6 | |||||||
Воробьев Александр | ||||||||
(C2) Воробьев Александр | 6:2 | |||||||
Воронов Дмитрий | ||||||||
6:1 | ||||||||
(B1) Воронов Дмитрий | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Березовский Роман | ||
Березовский Роман | ||
Воронов Дмитрий | 8:6 | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Болотников Роман | ||||||
Юматова Юлия | ||||||
(E3) Иванов Юрий | отказ | |||||
Юматова Юлия | ||||||
(D3) Юматова Юлия | 6:0 | |||||
Юматова Юлия | ||||||
6:0 | ||||||
(C3) Петелин Антон | ||||||