| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2013" (8 сентября 2013 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Валерий | Даниил | Игорь | Место в группе |
Овсяников Валерий | . | 6:2 | 6:2 | 1 |
Подклетнов Даниил | 2:6 | . | 6:2 | 2 |
Кулаев Игорь | 2:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (B) | Александр | Сергей | Елена | Место в группе |
Трофимов Александр | . | 6:0 | 6:1 | 1 |
Судаков Сергей | 0:6 | . | 6:0 | 2 |
Юсупова Елена | 1:6 | 0:6 | . | 3 |
Группа (C) | Александр | Дмитрий | Юлия | Место в группе |
Стуров Александр | . | 6:2 | 6:3 | 1 |
Воронов Дмитрий | 2:6 | . | 6:4 | 2 |
Юматова Юлия | 3:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (D) | Никита | Никита | Юрий | Место в группе |
Устюжанин Никита | . | 5:7 | 3:6 | 3 |
Вольчек Никита | 7:5 | . | 6:7 (3:7) | 2 |
Халиков Юрий | 6:3 | 7:6 (7:3) | . | 1 |
Группа (E) | Александр | Андрей | Даниил | Место в группе |
Мухин Александр | . | 3:6 | 3:6 | 3 |
Сафронов Андрей | 6:3 | . | 3:6 | 2 |
Глотов Даниил | 6:3 | 6:3 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Овсяников Валерий | ||||||||
Овсяников Валерий | ||||||||
(E2) Сафронов Андрей | 6:2 | |||||||
Вольчек Никита | ||||||||
(D2) Вольчек Никита | 6:4 | |||||||
Овсяников Валерий | ||||||||
8:0 (отказ) | ||||||||
(C1) Стуров Александр | ||||||||
Стуров Александр | ||||||||
6:1 | ||||||||
(B2) Судаков Сергей | ||||||||
Трофимов Александр | ||||||||
9:8 (9:7) | ||||||||
(E1) Глотов Даниил | ||||||||
Глотов Даниил | ||||||||
6:4 | ||||||||
(D1) Халиков Юрий | ||||||||
Трофимов Александр | ||||||||
(A2) Подклетнов Даниил | 8:5 | |||||||
Подклетнов Даниил | ||||||||
(C2) Воронов Дмитрий | 6:4 | |||||||
Трофимов Александр | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) Трофимов Александр | ||||||||
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Кулаев Игорь | ||||||
Устюжанин Никита | ||||||
(E3) Мухин Александр | 6:3 | |||||
Устюжанин Никита | ||||||
(D3) Устюжанин Никита | 6:0 | |||||
Устюжанин Никита | ||||||
6:1 | ||||||
(C3) Юматова Юлия | ||||||
Юматова Юлия | ||||||
6:0 (отказ) | ||||||
(B3) Юсупова Елена | ||||||