| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2011" (16 января 2011 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Дмитрий | Виктор | Олег | Место в группе |
Попов Дмитрий | . | 6:3 | 7:5 | 1 |
Федорынич Виктор | 3:6 | . | 6:4 | 2 |
Шалыгин Олег | 5:7 | 4:6 | . | 3 |
Группа (B) | Сергей | Роман | Андрей | Место в группе |
Жеребьев Сергей | . | 2:6 | 6:7 (1:7) | 3 |
Вылков Роман | 6:2 | . | 7:6 (7:5) | 1 |
Астахов Андрей | 7:6 (7:1) | 6:7 (5:7) | . | 2 |
Группа (C) | Сергей | Юлия | Денис | Место в группе |
Гоготов Сергей | . | 6:2 | 6:2 | 1 |
Цирш Юлия | 2:6 | . | 6:4 | 2 |
Ларионов Денис | 2:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (D) | Андрей | Владислав | Место в группе |
Сафронов Андрей | . | 1:6 2:6 | 2 |
Кругликов Владислав | 6:1 6:2 | . | 1 |
Группа (E) | Кирилл | Екатерина | Место в группе |
Тен Кирилл | . | 5:7 6:0 [10:8] | 1 |
Кораблева Екатерина | 7:5 0:6 [8:10] | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Попов Дмитрий | ||||||||
Попов Дмитрий | ||||||||
6:0 | ||||||||
(B2) Астахов Андрей | ||||||||
Попов Дмитрий | ||||||||
8:1 | ||||||||
(C1) Гоготов Сергей | ||||||||
Гоготов Сергей | ||||||||
(D2) Сафронов Андрей | 6:1 | |||||||
Тен Кирилл | ||||||||
(E1) Тен Кирилл | 6:2 | |||||||
Попов Дмитрий | ||||||||
(E2) Кораблева Екатерина | 8:2 | |||||||
Кораблева Екатерина | ||||||||
(D1) Кругликов Владислав | 6:3 | |||||||
Кораблева Екатерина | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C2) Цирш Юлия | ||||||||
Вылков Роман | ||||||||
8:6 | ||||||||
(A2) Федорынич Виктор | ||||||||
Вылков Роман | ||||||||
7:5 | ||||||||
(B1) Вылков Роман | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Гоготов Сергей | ||
Кораблева Екатерина | ||
Кораблева Екатерина | 8:0 (отказ) | |