| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Август 2023" (6 августа 2023 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Сергей | Константин | Илья | Место в группе |
Дашкевич Сергей | . | 3:6 | 1:6 | 3 |
Фетисов Константин | 6:3 | . | 6:4 | 1 |
Михалкин Илья | 6:1 | 4:6 | . | 2 |
Группа (B) | Олег | Леонид | Сергей | Место в группе |
Машинистов Олег | . | 6:1 | 6:1 | 1 |
Красных Леонид | 1:6 | . | 6:3 | 2 |
Мартынов Сергей | 1:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (C) | Сергей | Денис | Игорь | Место в группе |
Ибадов Сергей | . | 3:6 | 1:6 | 3 |
Иванов Денис | 6:3 | . | 1:6 | 2 |
Ликашин Игорь | 6:1 | 6:1 | . | 1 |
Группа (D) | Александр | Артур | Место в группе |
Клюкин Александр | . | 6:2 6:3 | 1 |
Линнеберг Артур | 2:6 3:6 | . | 2 |
Группа (E) | Федор | Никита | Владимир | Место в группе |
Досоев Федор | . | 6:4 | 0:6 | 2 |
Икрамов Никита | 4:6 | . | 2:6 | 3 |
Коротков Владимир | 6:0 | 6:2 | . | 1 |
Группа (F) | Лучано | Сергей | Мария | Место в группе |
Енрике Лучано | . | 6:1 | 6:2 | 1 |
Павлов Сергей | 1:6 | . | 6:3 | 2 |
Фарезова Мария | 2:6 | 3:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Фетисов Константин | ||||||||
Фетисов Константин | ||||||||
(D2) Линнеберг Артур | 6:3 | |||||||
Павлов Сергей | ||||||||
(F2) Павлов Сергей | 6:2 | |||||||
Ликашин Игорь | ||||||||
(E1) Коротков Владимир | 6:3 | |||||||
Коротков Владимир | ||||||||
(B2) Красных Леонид | 6:0 | |||||||
Ликашин Игорь | ||||||||
6:1 | ||||||||
(C1) Ликашин Игорь | ||||||||
Ликашин Игорь | ||||||||
6:4 | ||||||||
(D1) Клюкин Александр | ||||||||
Клюкин Александр | ||||||||
(F1) Енрике Лучано | отк. | |||||||
Енрике Лучано | ||||||||
(A2) Михалкин Илья | 7:6 (7:4) | |||||||
Иванов Денис | ||||||||
(C2) Иванов Денис | 7:5 | |||||||
Иванов Денис | ||||||||
(E2) Досоев Федор | 7:6 (7:5) | |||||||
Иванов Денис | ||||||||
7:5 | ||||||||
(B1) Машинистов Олег | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Фетисов Константин | ||
Клюкин Александр | ||
Клюкин Александр | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Дашкевич Сергей | ||||||
Икрамов Никита | ||||||
6:4 | ||||||
(E3) Икрамов Никита | ||||||
Икрамов Никита | ||||||
(B3) Мартынов Сергей | 6:1 | |||||
Мартынов Сергей | ||||||
(F3) Фарезова Мария | отк. | |||||
Мартынов Сергей | ||||||
отк. | ||||||
(C3) Ибадов Сергей | ||||||