На главнуюОтчет о турнирах
"Декабрь 2022"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Декабрь 2022" (18 декабря 2022 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЭльдарЮрийМесто в группе
 Бабаев Эльдар . 6:1  6:4 1
 Хлутков Юрий  1:6  4:6 .2


Группа (B)ДенисИгорьМесто в группе
 Семенов Денис . 0:6  6:3  [7:10] 2
 Соркин Игорь  6:0  3:6  [10:7] .1


Группа (C)АлександрГлебСергейМесто в группе
 Гаврилов Александр . 6:0  0:6 2
 Танков Глеб  0:6 . 0:6 3
 Гоготов Сергей  6:0  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Бабаев Эльдар 
 Бабаев Эльдар 
 (C1) Гоготов Сергей   6:3 
 Гоготов Сергей 
 (B2) Семенов Денис   6:1 
 Бабаев Эльдар 
 (A2) Хлутков Юрий   6:4 
 Хлутков Юрий 
 (C2) Гаврилов Александр   7:6 (7:3) 
 Соркин Игорь 
 (C3) Танков Глеб   6:0 
 Соркин Игорь 
 (B1) Соркин Игорь   6:3 

сетка за 3-е место

 Гоготов Сергей 
 Гоготов Сергей 
 Хлутков Юрий   6:1 


Rambler's Top100