На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2022"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 1-й категории "Май 2022" (22 мая 2022 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СемёнНорикМесто в группе
 Якушев Семён . 6:4  7:5 1
 Атоян Норик  4:6  5:7 .2


Группа (B)ДенисАндрейСтаниславМесто в группе
 Тырышкин Денис . 6:3  3:6 2
 Соловьев Андрей  3:6 . 3:6 3
 Новиков Станислав  6:3  6:3 .1


Группа (C)ДмитрийТимурСергейМесто в группе
 Таптин Дмитрий . 6:1  2:6 2
 Серегин Тимур  1:6 . 0:6 3
 Антонов Сергей  6:2  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Якушев Семён 
 Якушев Семён 
 (C1) Антонов Сергей   7:6 (7:5) 
 Антонов Сергей 
 (B2) Тырышкин Денис   7:6 (8:6) 
 Якушев Семён 
 (A2) Атоян Норик   6:4 
 Таптин Дмитрий 
 (C2) Таптин Дмитрий   7:5 
 Новиков Станислав 
 6:1 
 (B1) Новиков Станислав 

сетка за 3-е место

 Антонов Сергей 
 Таптин Дмитрий 
 Таптин Дмитрий   6:1 

Утешительная сетка

 (B3) Соловьев Андрей 
 Соловьев Андрей 
 (C3) Серегин Тимур   6:4 


Rambler's Top100