Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2021" (12 сентября 2021 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Игорь | Михаил | Евгений | Место в группе |
Коваль Игорь | . | 1:6 | 6:1 | 2 |
Алексеев Михаил | 6:1 | . | 6:2 | 1 |
Михайлов Евгений | 1:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (B) | Александр | Константин | Андрей | Место в группе |
Порублев Александр | . | 4:6 | 1:6 | 3 |
Личагин Константин | 6:4 | . | 6:4 | 1 |
Фатин Андрей | 6:1 | 4:6 | . | 2 |
Группа (C) | Степан | Руслан | Олег | Место в группе |
Остапенко Степан | . | 2:6 | 6:0 | 2 |
Халиуллин Руслан | 6:2 | . | 6:1 | 1 |
Машинистов Олег | 0:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (D) | Юрий | Леонид | Александр | Место в группе |
Хлутков Юрий | . | 3:6 | 0:6 | 3 |
Друкин Леонид | 6:3 | . | 0:6 | 2 |
Чистоклетов Александр | 6:0 | 6:0 | . | 1 |
Группа (E) | Андрей | Николай | Юрий | Место в группе |
Каёкин Андрей | . | 4:6 | 5:7 | 3 |
Смирнов Николай | 6:4 | . | 6:3 | 1 |
Бурдонос Юрий | 7:5 | 3:6 | . | 2 |
Группа (F) | Дмитрий | Алексей | Сергей | Место в группе |
Попков Дмитрий | . | 5:7 | 6:4 | 2 |
Ананьин Алексей | 7:5 | . | 6:2 | 1 |
Аманбаев Сергей | 4:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (G) | Игорь | Виталий | Место в группе |
Лебедев Игорь | . | 6:1 1:6 [6:10] | 2 |
Кольцов Виталий | 1:6 6:1 [10:6] | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Алексеев Михаил | ||||||||
Алексеев Михаил | ||||||||
(G1) Кольцов Виталий | 7:5 | |||||||
Кольцов Виталий | ||||||||
(D2) Друкин Леонид | 6:0 | |||||||
Алексеев Михаил | ||||||||
(E1) Смирнов Николай | 6:1 | |||||||
Фатин Андрей | ||||||||
(B2) Фатин Андрей | 6:0 | |||||||
Фатин Андрей | ||||||||
(F2) Попков Дмитрий | 6:1 | |||||||
Халиуллин Руслан | ||||||||
(C1) Халиуллин Руслан | 6:1 | |||||||
Ананьин Алексей | ||||||||
(D1) Чистоклетов Александр | 4:3, отк. | |||||||
Чистоклетов Александр | ||||||||
(E2) Бурдонос Юрий | 6:2 | |||||||
Ананьин Алексей | ||||||||
(F1) Ананьин Алексей | 6:0 | |||||||
Ананьин Алексей | ||||||||
(A2) Коваль Игорь | 6:2 | |||||||
Ананьин Алексей | ||||||||
(C2) Остапенко Степан | 6:0 | |||||||
Остапенко Степан | ||||||||
(G2) Лебедев Игорь | 6:2 | |||||||
Остапенко Степан | ||||||||
6:0 | ||||||||
(B1) Личагин Константин | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Фатин Андрей | ||
Остапенко Степан | ||
Остапенко Степан | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(F3) Аманбаев Сергей | ||||||
Михайлов Евгений | ||||||
(A3) Михайлов Евгений | 6:1 | |||||
Михайлов Евгений | ||||||
(C3) Машинистов Олег | 7:5 | |||||
Хлутков Юрий | ||||||
(B3) Порублев Александр | 6:4 | |||||
Хлутков Юрий | ||||||
(D3) Хлутков Юрий | 6:3 | |||||
Хлутков Юрий | ||||||
6:0 | ||||||
(E3) Каёкин Андрей | ||||||