На главнуюОтчет о турнирах
"Декабрь 2020"
Смешанный парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Декабрь 2020" (27 декабря 2020 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДжангирГеннадийВадимМесто в группе
 Даушвили Джангир . 7:5  4:6 2
 Курдюмов Геннадий  5:7 . 4:6 3
 Бурдонос Вадим  6:4  6:4 .1


Группа (B)ИгорьГригорийМаксимМесто в группе
 Лешуков Игорь . 2:6  3:6 3
 Степанов Григорий  6:2 . 2:6 2
 Поташов Максим  6:3  6:2 .1


Группа (C)НикитаРоманМесто в группе
 Тихонов Никита . 6:4  6:4 1
 Ефимов Роман  4:6  4:6 .2


Группа (D)НиколайДенисСветланаМесто в группе
 Барабанов Николай . 6:1  6:1 1
 Куприн Денис  1:6 . 5:7 3
 Максимушкина Светлана  1:6  7:5 .2


Группа (E)СергейСергейАнтонМесто в группе
 Гоготов Сергей . 6:0  1:6 2
 Аманбаев Сергей  0:6 . 0:6 3
 Глуховский Антон  6:1  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Бурдонос Вадим 
 Бурдонос Вадим 
 (D2) Максимушкина Светлана   6:2 
 Гоготов Сергей 
 (E2) Гоготов Сергей   6:0 
 Бурдонос Вадим 
 7:5 
 (B2) Степанов Григорий 
 Тихонов Никита 
 6:2 
 (C1) Тихонов Никита 
 Глуховский Антон 
 6:2 
 (D1) Барабанов Николай 
 Глуховский Антон 
 6:4 
 (E1) Глуховский Антон 
 Глуховский Антон 
 (A2) Даушвили Джангир   6:1 
 Ефимов Роман 
 (C2) Ефимов Роман   6:2 
 Поташов Максим 
 7:5 
 (B1) Поташов Максим 

сетка за 3-е место

 Тихонов Никита 
 Тихонов Никита 
 Поташов Максим  отк.

Утешительная сетка

 (D3) Куприн Денис 
 Куприн Денис 
 (E3) Аманбаев Сергей   6:4 
 Куприн Денис 
 (A3) Курдюмов Геннадий   7:5 
 Курдюмов Геннадий 
 (B3) Лешуков Игорь   7:6 (7:2) 


Rambler's Top100