| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2020" (25 октября 2020 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Илья | Михаил | Место в группе |
Сытых Илья | . | 3:6 6:1 [6:10] | 2 |
Пехтерев Михаил | 6:3 1:6 [10:6] | . | 1 |
Группа (B) | Алексей Серг. | Сергей | Алексей | Место в группе |
Мельников Алексей Серг. | . | 6:3 | 6:3 | 1 |
Бояринов Сергей | 3:6 | . | 2:6 | 3 |
Плюта Алексей | 3:6 | 6:2 | . | 2 |
Группа (C) | Михаил | Олег | Владимир | Место в группе |
Антанович Михаил | . | 6:1 | 6:0 | 1 |
Кузьменко Олег | 1:6 | . | 6:3 | 2 |
Горбенко Владимир | 0:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (D) | Андрей | Азат | Место в группе |
Фатин Андрей | . | 2:6 5:7 | 2 |
Бадасов Азат | 6:2 7:5 | . | 1 |
Группа (E) | Андрей | Николай | Вячеслав | Место в группе |
Пименов Андрей | . | 6:3 | 3:6 | 2 |
Ефремов Николай | 3:6 | . | 1:6 | 3 |
Слинкин Вячеслав | 6:3 | 6:1 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Пехтерев Михаил | ||||||||
Пехтерев Михаил | ||||||||
(D2) Фатин Андрей | 6:2 | |||||||
Фатин Андрей | ||||||||
(E2) Пименов Андрей | 6:0 | |||||||
Антанович Михаил | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B2) Плюта Алексей | ||||||||
Антанович Михаил | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) Антанович Михаил | ||||||||
Антанович Михаил | ||||||||
6:4 | ||||||||
(D1) Бадасов Азат | ||||||||
Бадасов Азат | ||||||||
6:0 | ||||||||
(E1) Слинкин Вячеслав | ||||||||
Мельников Алексей Серг. | ||||||||
(A2) Сытых Илья | 7:6 (7:3) | |||||||
Сытых Илья | ||||||||
(C2) Кузьменко Олег | 6:1 | |||||||
Мельников Алексей Серг. | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Мельников Алексей Серг. | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Пехтерев Михаил | ||
Бадасов Азат | ||
Бадасов Азат | 6:1 | |
Утешительная сетка | ||||
(E3) Ефремов Николай | ||||
Бояринов Сергей | ||||
(B3) Бояринов Сергей | отк. | |||
Бояринов Сергей | ||||
(C3) Горбенко Владимир | 7:5 | |||