| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 2-й категории "Июль 2020" (19 июля 2020 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Максим | Валерий | Сергей | Место в группе |
Болотов Максим | . | 2:6 | 6:0 | 2 |
Овсяников Валерий | 6:2 | . | 6:1 | 1 |
Александров Сергей | 0:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (B) | Роман | Андрей | Евгений | Место в группе |
Никитенко Роман | . | 6:0 | 3:6 | 2 |
Сафронов Андрей | 0:6 | . | 2:6 | 3 |
У Евгений | 6:3 | 6:2 | . | 1 |
Группа (C) | Джангир | Роман | Денис | Место в группе |
Даушвили Джангир | . | 6:3 | 0:6 | 3 |
Ефимов Роман | 3:6 | . | 6:1 | 1 |
Денисов Денис | 6:0 | 1:6 | . | 2 |
Группа (D) | Денис | Сергей | Андрей | Место в группе |
Куприн Денис | . | 3:6 | 5:7 | 3 |
Гоготов Сергей | 6:3 | . | 2:6 | 2 |
Лила Андрей | 7:5 | 6:2 | . | 1 |
Группа (E) | Ольга | Юлия | Вадим | Место в группе |
Козырева Ольга | . | 6:2 | 4:6 | 2 |
Юматова Юлия | 2:6 | . | 2:6 | 3 |
Минин Вадим | 6:4 | 6:2 | . | 1 |
Группа (F) | Геннадий | Дарья | Место в группе |
Курдюмов Геннадий | . | 6:3 2:6 [10:4] | 1 |
Шухардина Дарья | 3:6 6:2 [4:10] | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Овсяников Валерий | ||||||||
Овсяников Валерий | ||||||||
(D2) Гоготов Сергей | 7:5 | |||||||
Гоготов Сергей | ||||||||
(F2) Шухардина Дарья | 6:3 | |||||||
Никитенко Роман | ||||||||
(E1) Минин Вадим | 6:2 | |||||||
Никитенко Роман | ||||||||
(B2) Никитенко Роман | 6:3 | |||||||
Никитенко Роман | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) Ефимов Роман | ||||||||
Никитенко Роман | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Лила Андрей | ||||||||
Лила Андрей | ||||||||
(F1) Курдюмов Геннадий | 6:4 | |||||||
Болотов Максим | ||||||||
(A2) Болотов Максим | 6:3 | |||||||
Козырева Ольга | ||||||||
(C2) Денисов Денис | 6:1 | |||||||
Козырева Ольга | ||||||||
(E2) Козырева Ольга | 6:2 | |||||||
Козырева Ольга | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) У Евгений | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Овсяников Валерий | ||
Лила Андрей | ||
Лила Андрей | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Александров Сергей | ||||||
Куприн Денис | ||||||
6:1 | ||||||
(D3) Куприн Денис | ||||||
Куприн Денис | ||||||
(B3) Сафронов Андрей | 7:6 (7:4) | |||||
Сафронов Андрей | ||||||
(E3) Юматова Юлия | отк. | |||||
Даушвили Джангир | ||||||
6:2 | ||||||
(C3) Даушвили Джангир | ||||||