Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2019" (29 сентября 2019 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Никита | Роман | Место в группе |
Демин Никита | . | 2:6 6:1 [10:6] | 1 |
Ефимов Роман | 6:2 1:6 [6:10] | . | 2 |
Группа (B) | Андрей | Максим | Антон | Место в группе |
Сафронов Андрей | . | 4:6 | 6:1 | 1 |
Романенко Максим | 6:4 | . | 3:6 | 2 |
Раевский Антон | 1:6 | 6:3 | . | 3 |
Группа (C) | Евгений | Андрей | Сергей | Место в группе |
Михайлов Евгений | . | 4:6 | 6:1 | 2 |
Чекалов Андрей | 6:4 | . | 0:6 | 3 |
Трубкин Сергей | 1:6 | 6:0 | . | 1 |
Группа (D) | Владимир | Марк | Дмитрий | Место в группе |
Спиваков Владимир | . | 6:1 | 6:0 | 1 |
Юхневич Марк | 1:6 | . | 6:4 | 2 |
Попков Дмитрий | 0:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (E) | Александр | Дмитрий | Платон | Место в группе |
Чистоклетов Александр | . | 6:0 | 7:5 | 1 |
Пономарев Дмитрий | 0:6 | . | 3:6 | 3 |
Карасев Платон | 5:7 | 6:3 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Демин Никита | ||||||||
Карасев Платон | ||||||||
(D2) Юхневич Марк | 6:4 | |||||||
Карасев Платон | ||||||||
(E2) Карасев Платон | 6:4 | |||||||
Трубкин Сергей | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B2) Романенко Максим | ||||||||
Трубкин Сергей | ||||||||
6:4 | ||||||||
(C1) Трубкин Сергей | ||||||||
Спиваков Владимир | ||||||||
6:4 | ||||||||
(D1) Спиваков Владимир | ||||||||
Спиваков Владимир | ||||||||
6:1 | ||||||||
(E1) Чистоклетов Александр | ||||||||
Спиваков Владимир | ||||||||
(A2) Ефимов Роман | 6:0 | |||||||
Ефимов Роман | ||||||||
(C2) Михайлов Евгений | 6:3 | |||||||
Ефимов Роман | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) Сафронов Андрей | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Карасев Платон | ||
Карасев Платон | ||
Ефимов Роман | 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||
(E3) Пономарев Дмитрий | ||||
Чекалов Андрей | ||||
(C3) Чекалов Андрей | 6:1 | |||
Раевский Антон | ||||
(B3) Раевский Антон | 6:2 | |||
Раевский Антон | ||||
(D3) Попков Дмитрий | отк. | |||