| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 2-й категории "Апрель 2018" (15 апреля 2018 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Константин | Михаил | Станислав | Место в группе |
Бруй Константин | . | 3:6 | 6:2 | 2 |
Алексеев Михаил | 6:3 | . | 6:0 | 1 |
Кострубин Станислав | 2:6 | 0:6 | . | 3 |
Группа (B) | Михаил | Антон | Место в группе |
Алябин Михаил | . | 6:7 (4:7) 4:6 | 2 |
Глуховский Антон | 7:6 (7:4) 6:4 | . | 1 |
Группа (C) | Кирилл | Денис | Леонид | Место в группе |
Пронин Кирилл | . | 6:7 (6:8) | 6:0 | 2 |
Ерофеев Денис | 7:6 (8:6) | . | 6:3 | 1 |
Налимов Леонид | 0:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (D) | Алексей | Андрей | Глеб | Место в группе |
Долгов Алексей | . | 4:6 | 7:6 (7:3) | 2 |
Стойчев Андрей | 6:4 | . | 6:3 | 1 |
Крюков Глеб | 6:7 (3:7) | 3:6 | . | 3 |
Группа (E) | Сергей | Роман | Андрей | Место в группе |
Прокофьев Сергей | . | 1:6 | 6:0 | 2 |
Чирков Роман | 6:1 | . | 6:4 | 1 |
Борисевич Андрей | 0:6 | 4:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Алексеев Михаил | ||||||||
Алексеев Михаил | ||||||||
(D2) Долгов Алексей | 7:5 | |||||||
Прокофьев Сергей | ||||||||
(E2) Прокофьев Сергей | 7:6 (7:4) | |||||||
Ерофеев Денис | ||||||||
6:0 | ||||||||
(B2) Алябин Михаил | ||||||||
Ерофеев Денис | ||||||||
6:0 | ||||||||
(C1) Ерофеев Денис | ||||||||
Глуховский Антон | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Стойчев Андрей | ||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
6:4 | ||||||||
(E1) Чирков Роман | ||||||||
Глуховский Антон | ||||||||
(A2) Бруй Константин | 7:6 (7:2) | |||||||
Бруй Константин | ||||||||
(C2) Пронин Кирилл | 6:2 | |||||||
Глуховский Антон | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) Глуховский Антон | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Алексеев Михаил | ||
Стойчев Андрей | ||
Стойчев Андрей | 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Кострубин Станислав | ||||
Борисевич Андрей | ||||
(E3) Борисевич Андрей | 7:5 | |||
Крюков Глеб | ||||
(D3) Крюков Глеб | 6:1 | |||
Крюков Глеб | ||||
(C3) Налимов Леонид | 6:0 | |||