| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Декабрь 2017" (17 декабря 2017 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Михаил | Данила | Юлия | Место в группе |
Алексеев Михаил | . | 6:1 | 6:0 | 1 |
Ефимов Данила | 1:6 | . | 5:7 | 3 |
Юматова Юлия | 0:6 | 7:5 | . | 2 |
Группа (B) | Виталий | Андрей | Александр | Место в группе |
Фазлудинов Виталий | . | 1:6 | 6:4 | 2 |
Каёкин Андрей | 6:1 | . | 6:3 | 1 |
Воробьев Александр | 4:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (C) | Светлана | Ольга | Андрей | Место в группе |
Синицына Светлана | . | 5:7 | 5:7 | 3 |
Феоктистова Ольга | 7:5 | . | 2:6 | 2 |
Борисевич Андрей | 7:5 | 6:2 | . | 1 |
Группа (D) | Азат | Николай | Михаил | Место в группе |
Бадасов Азат | . | 3:6 | 6:2 | 2 |
Коротыгин Николай | 6:3 | . | 6:4 | 1 |
Пономарев Михаил | 2:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (E) | Александр | Андрей | Станислав | Место в группе |
Воронов Александр | . | 4:6 | 6:0 | 2 |
Сафронов Андрей | 6:4 | . | 6:1 | 1 |
Шерстнёв Станислав | 0:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (F) | Юрий | Михаил | Место в группе |
Четаев Юрий | . | 6:7 (3:7) 2:6 | 2 |
Антанович Михаил | 7:6 (7:3) 6:2 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Алексеев Михаил | ||||||||
Алексеев Михаил | ||||||||
(D2) Бадасов Азат | 6:1 | |||||||
Бадасов Азат | ||||||||
(F2) Четаев Юрий | 6:1 | |||||||
Алексеев Михаил | ||||||||
(B2) Фазлудинов Виталий | 6:0 | |||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(E1) Сафронов Андрей | 7:6 (7:5) | |||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
6:3 | ||||||||
(C1) Борисевич Андрей | ||||||||
Коротыгин Николай | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Коротыгин Николай | ||||||||
Коротыгин Николай | ||||||||
(A2) Юматова Юлия | 6:0 | |||||||
Юматова Юлия | ||||||||
(F1) Антанович Михаил | 7:5 | |||||||
Коротыгин Николай | ||||||||
(C2) Феоктистова Ольга | 6:4 | |||||||
Воронов Александр | ||||||||
(E2) Воронов Александр | 6:1 | |||||||
Воронов Александр | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B1) Каёкин Андрей | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Сафронов Андрей | ||
Воронов Александр | ||
Воронов Александр | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Ефимов Данила | ||||||
Ефимов Данила | ||||||
6:4 | ||||||
(C3) Синицына Светлана | ||||||
Ефимов Данила | ||||||
(B3) Воробьев Александр | 6:0 | |||||
Шерстнёв Станислав | ||||||
(E3) Шерстнёв Станислав | 6:3 | |||||
Шерстнёв Станислав | ||||||
отк. | ||||||
(D3) Пономарев Михаил | ||||||