| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2017" (17 сентября 2017 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Сергей | Юлия | Константин | Место в группе |
Максимович Сергей | . | 6:3 | 6:3 | 1 |
Юматова Юлия | 3:6 | . | 1:6 | 3 |
Егиазарян Константин | 3:6 | 6:1 | . | 2 |
Группа (B) | Роман | Владимир | Дмитрий | Место в группе |
Никитенко Роман | . | 5:7 | 6:0 | 2 |
Спиваков Владимир | 7:5 | . | 6:0 | 1 |
Пономарев Дмитрий Ант. | 0:6 | 0:6 | . | 3 |
Группа (C) | Сергей | Игорь | Евгений | Место в группе |
Титаренко Сергей | . | 4:6 | 6:0 | 2 |
Богачев Игорь | 6:4 | . | 6:4 | 1 |
Разгоняев Евгений | 0:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (D) | Андрей | Вадим | Александр | Место в группе |
Сафронов Андрей | . | 6:1 | 6:4 | 1 |
Глезер Вадим | 1:6 | . | 6:7 (5:7) | 3 |
Воронов Александр | 4:6 | 7:6 (7:5) | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||
сетка за 1-е место | ||||||
(A1) Максимович Сергей | ||||||
Максимович Сергей | ||||||
(D2) Воронов Александр | 6:2 | |||||
Максимович Сергей | ||||||
(B2) Никитенко Роман | 6:3 | |||||
Богачев Игорь | ||||||
(C1) Богачев Игорь | 6:4 | |||||
Сафронов Андрей | ||||||
(D1) Сафронов Андрей | 6:2 | |||||
Сафронов Андрей | ||||||
(A2) Егиазарян Константин | 7:5 | |||||
Сафронов Андрей | ||||||
(C2) Титаренко Сергей | 6:4 | |||||
Титаренко Сергей | ||||||
(B1) Спиваков Владимир | 6:2 | |||||
сетка за 3-е место | ||
Богачев Игорь | ||
Титаренко Сергей | ||
Титаренко Сергей | отк. | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Юматова Юлия | ||||
Юматова Юлия | ||||
(D3) Глезер Вадим | 6:2 | |||
Юматова Юлия | ||||
(B3) Пономарев Дмитрий Ант. | 6:1 | |||
Разгоняев Евгений | ||||
(C3) Разгоняев Евгений | 6:0 | |||