Рейтинг турнира Регламент Турнира Правила игры Гостевая книга
На главную "Зимний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Зимний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Зимний Кубок TennisTour": мужская пара 1-й категории <<<>>> Список изменений
Положение Зимнего Кубка 2024


Зимний Кубок TennisTour 2024. 1-я категория

Февраль - Май 2024 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Даниил Роман Андрей Сергей Место в группе
 Подклетнов Даниил [1] 

 7:6(3) 6:0 

19.02.2024

 6:3 6:3 

24.03.2024

 6:2 6:0 

19.03.2024

1
 Кудренко Роман   6:7(3) 0:6 

19.02.2024

 4:6 6:3 6:2 

10.04.2024

 6:3 6:4  

07.03.2024

2
 Лила Андрей   3:6 3:6 

24.03.2024

 6:4 3:6 2:6 

10.04.2024

 отк. 

30.05.2024

4
 Антонов Сергей   2:6 0:6 

19.03.2024

 3:6 4:6 

07.03.2024

 поб. 

30.05.2024

3
Группа B Алексей Эльдар Андрей Дарья Место в группе
 Щербаков Алексей [2] 

 6:4 6:3 

10.03.2024

 6:2 6:2  

07.03.2024

 6:2 6:0 

16.02.2024

1
 Бабаев Эльдар   4:6 3:6 

10.03.2024

 6:2 1:6 6:4 

10.04.2024

 6:2 6:4 

13.03.2024

2
 Борисевич Андрей   2:6 2:6 

07.03.2024

 2:6 6:1 4:6 

10.03.2024

 3:6 6:2 7:5 

30.03.2024

3
 Шухардина Дарья   2:6 0:6  

16.02.2024

 2:6 4:6 

13.03.2024

 6:3 2:6 5:7 

30.03.2024

4
Группа C Антон Станислав Денис Анатолий Место в группе
 Глуховский Антон [3] 

 6:1 5:7 6:2 

13.02.2024

 6:1 6:2  

20.03.2024

 5:7 6:2 6:2 

21.02.2024

1
 Кострубин Станислав   1:6 7:5 2:6 

13.02.2024

 6:4 6:2  

16.02.2024

 6:4 7:5 

28.03.2024

2
 Денисов Денис   1:6 2:6 

20.03.2024

 4:6 2:6 

16.02.2024

 2:6 1:6 

19.04.2024

4
 Шопенко Анатолий   7:5 2:6 2:6 

21.02.2024

 4:6 5:7 

28.03.2024

 6:2 6:1 

19.04.2024

3
Группа D Артем Вячеслав Денис Алексей Место в группе
 Хорин Артем [4] 

 6:3 6:0 

07.03.2024

 6:4 7:5  

01.03.2024

 поб. 

11.03.2024

1
 Федоров Вячеслав   3:6 0:6 

07.03.2024

 6:1 2:6 1:6  

24.02.2024

 2:6 3:6  

27.04.2024

4
 Крюков Денис   4:6 5:7 

01.03.2024

 1:6 6:2 6:1 

24.02.2024

 3:6 5:7 

17.02.2024

3
 Сигов Алексей   отк. 

11.03.2024

 6:2 6:3 

27.04.2024

 6:3 7:5 

17.02.2024

2
Группа E Илья Александр Кирилл Анатолий Место в группе
 Жимуляев Илья [6] 

 1:6 3:6 

19.02.2024

 поб. 

15.05.2024

 6:0 6:1  

28.02.2024

2
 Сохор Александр   6:1 6:3 

19.02.2024

 6:1 6:0 

20.03.2024

 6:2 6:2  

22.02.2024

1
 Пронин Кирилл   отк. 

15.05.2024

 1:6 0:6 

20.03.2024

 6:1 3:6 4:6 

04.04.2024

4
 Григорьев Анатолий   0:6 1:6 

28.02.2024

 2:6 2:6 

22.02.2024

 1:6 6:3 6:4 

04.04.2024

3
Группа F Алексей Кирилл Евгений Даниил Место в группе
 Денисенко Алексей [5] 

 7:5 6:4  

21.02.2024

 2:6 7:6(2) 6:4 

11.03.2024

 7:6(3) 5:7 6:3 

20.03.2024

1
 Якименко Кирилл   5:7 4:6 

21.02.2024

 6:2 4:6 1:6  

19.02.2024

 3:6 7:6(4) 3:6 

22.03.2024

4
 Дорофеев Евгений   6:2 6:7(2) 4:6 

11.03.2024

 2:6 6:4 6:1 

19.02.2024

 6:2 7:6(4) 

23.04.2024

2
 Глотов Даниил   6:7(3) 7:5 3:6 

20.03.2024

 6:3 6:7(4) 6:3 

22.03.2024

 2:6 6:7(4) 

23.04.2024

3

сетка за 1-е место

A1 Подклетнов Даниил [1] 
 Подклетнов Даниил [1] 
           x    
 Подклетнов Даниил [1] 
F2 Дорофеев Евгений  6:1 6:7(7) 6:3
 Дорофеев Евгений 
D2 Сигов Алексей  4:6 7:5 6:3
-1  Подклетнов Даниил [1] 
E1 Сохор Александр  5:7 6:3 6:3
 Сохор Александр 
B2 Бабаев Эльдар  7:5 6:3
 Сохор Александр 
           x  6:4 6:4
 Глуховский Антон [3] 
C1 Глуховский Антон [3]    
                      
D1 Хорин Артем [4] 

03.07.2024

 Хорин Артем [4] 
           x    
 Хорин Артем [4] 
F1 Денисенко Алексей [5]  0:6 6:2 6:4
 Денисенко Алексей [5] 
A2 Кудренко Роман  6:1 6:4
-2  Щербаков Алексей [2] 
E2 Жимуляев Илья [6]  6:3 6:3
 Жимуляев Илья [6] 
C2 Кострубин Станислав  6:4 6:2
 Щербаков Алексей [2] 
           x  6:3 6:1
 Щербаков Алексей [2] 
B1 Щербаков Алексей [2]    

сетка за 3-е место

-1 Сохор Александр 
                      
-2 Хорин Артем [4] 

03.07 2024

Утешительная сетка

A3 Антонов Сергей 
 Антонов Сергей 
           x    
 Якименко Кирилл 
F4 Якименко Кирилл  6:0 6:4
 Якименко Кирилл 
D4 Федоров Вячеслав  отк.
                    
E3 Григорьев Анатолий 

12.07.2024

 Шухардина Дарья 
B4 Шухардина Дарья  6:2 6:2
 Шухардина Дарья 
           x  0:6 6:1 6:4
 Шопенко Анатолий 
C3 Шопенко Анатолий    
                      
D3 Крюков Денис    
 Крюков Денис 
           x    
 Крюков Денис 
F3 Глотов Даниил  6:2 6:2
 Лила Андрей 
A4 Лила Андрей  отк.
 Крюков Денис 
E4 Пронин Кирилл  7:6(8) 6:3
 Денисов Денис 
C4 Денисов Денис  отк.
 Борисевич Андрей 
           x  6:3 6:7(6) 6:2
 Борисевич Андрей 
B3 Борисевич Андрей    



Rambler's Top100