На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3 Март - Июнь 2014 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||||
Алябин Михаил | ||||||||||
-1 | Алябин Михаил | |||||||||
Троицкий Федор | 6:1 6:0 | |||||||||
-17 | Алябин Михаил | |||||||||
Стойчев Андрей | 7:5 6:0 | |||||||||
-2 | Стойчев Андрей | |||||||||
Ломагин Никита | 7:5 7:5 | |||||||||
-25 | Алябин Михаил | |||||||||
Соловьев Андрей | 6:4 6:1 | |||||||||
-3 | Казакаускис Донатас | |||||||||
Казакаускис Донатас | 7:6 6:1 | |||||||||
-18 | Глебов Андрей | |||||||||
Лукьянов Алексей | 6:2 6:3 | |||||||||
-4 | Глебов Андрей | |||||||||
Глебов Андрей | 6:4 6:2 | |||||||||
-29 | Алябин Михаил | |||||||||
Фрейдман Алексей | 6:2 6:1 | |||||||||
-5 | Фрейдман Алексей | |||||||||
Тынянкин Андрей | 6:1 6:1 | |||||||||
-19 | Фрейдман Алексей | |||||||||
Ерош Николай | 6:2 1:6 6:1 | |||||||||
-6 | Ерош Николай | |||||||||
Вольчек Никита | 6:1 6:1 | |||||||||
-26 | Ляборинский Юрий | |||||||||
Филиппов Сергей | 6:1 6:2 | |||||||||
-7 | Давлетов Валерий | |||||||||
Давлетов Валерий | 7:5 7:6 (7:5) | |||||||||
-20 | Ляборинский Юрий | |||||||||
Мишин Александр | 6:1 6:2 | |||||||||
-8 | Ляборинский Юрий | |||||||||
Ляборинский Юрий | 6:3 6:1 | |||||||||
Алябин Михаил | ||||||||||
Халиков Юрий | 6:2 6:0 | |||||||||
-9 | Халиков Юрий | |||||||||
Пахомов Денис | 7:6 (7:1) 6:1 | |||||||||
-21 | Халиков Юрий | |||||||||
Индюков Алексей | 6:1 4:6 6:2 | |||||||||
-10 | Индюков Алексей | |||||||||
Кемпинский Вадим | 6:3 6:0 | |||||||||
-27 | Халиков Юрий | |||||||||
Добренко Константин | 6:4 2:6 6:0 | |||||||||
-11 | Добренко Константин | |||||||||
Прокофьев Сергей | 4:6 6:3 6:4 | |||||||||
-22 | Молчанов Владимир | |||||||||
Моносов Григорий | 6:2 7:5 | |||||||||
-12 | Молчанов Владимир | |||||||||
Молчанов Владимир | 6:2 6:4 | |||||||||
-30 | Халиков Юрий | |||||||||
Овсяников Валерий | 5:7 6:0 6:3 | |||||||||
-13 | Овсяников Валерий | |||||||||
Козлов Павел | 6:4 7:5 | |||||||||
-23 | Глотов Даниил | |||||||||
Мухин Александр | 7:6 (7:4) 6:2 | |||||||||
-14 | Глотов Даниил | |||||||||
Глотов Даниил | 6:2 5:7 6:1 | |||||||||
-28 | Глотов Даниил | |||||||||
Козлов Никита | 7:6 (11:9) 3:6 6:3 | |||||||||
-15 | Козлов Никита | |||||||||
Соколов Александр | 6:1 6:4 | |||||||||
-24 | Козлов Никита | |||||||||
Мироненко Ярослав | 6:2 6:1 | |||||||||
-16 | Юхневич Леонид | |||||||||
Юхневич Леонид | 2:6 6:1 6:1 | |||||||||
сетка за 3-е место | ||
-29 Ляборинский Юрий | ||
Ляборинский Юрий | ||
-30 Глотов Даниил | 6:3 6:7 6:3 | |
сетка за 5-е место | ||||
-25 Глебов Андрей | ||||
-31 | Глебов Андрей | |||
-26 Фрейдман Алексей | 3:6 6:2 6:3 | |||
Глебов Андрей | ||||
-27 Молчанов Владимир | 6:3 6:4 | |||
-32 | Молчанов Владимир | |||
-28 Козлов Никита | 6:3 5:7 6:3 | |||
сетка за 7-е место | ||
-31 Фрейдман Алексей | ||
Козлов Никита | ||
-32 Козлов Никита | 6:3 6:4 | |
сетка за 9-е место | ||||||
-17 Стойчев Андрей | ||||||
-33 | Стойчев Андрей | |||||
-18 Казакаускис Донатас | 6:4 6:2 | |||||
-37 | Давлетов Валерий | |||||
-19 Ерош Николай | 7:6 (7:2) 6:4 | |||||
-34 | Давлетов Валерий | |||||
-20 Давлетов Валерий | 7:6 (7:5) 6:2 | |||||
Овсяников Валерий | ||||||
-21 Индюков Алексей | 7:5 6:2 | |||||
-35 | Добренко Константин | |||||
-22 Добренко Константин | 4:6 6:2 6:2 | |||||
-38 | Овсяников Валерий | |||||
-23 Овсяников Валерий | 7:5 6:3 | |||||
-36 | Овсяников Валерий | |||||
-24 Юхневич Леонид | 6:1 7:5 | |||||
сетка за 11-е место | ||
-37 Стойчев Андрей | ||
Стойчев Андрей | ||
-38 Добренко Константин | 6:2 6:2 | |
сетка за 13-е место | ||||
-33 Казакаускис Донатас | ||||
-39 | Казакаускис Донатас | |||
-34 Ерош Николай | 2:6 6:0 7:5 | |||
Индюков Алексей | ||||
-35 Индюков Алексей | 6:2 6:2 | |||
-40 | Индюков Алексей | |||
-36 Юхневич Леонид | 6:1 6:2 | |||
сетка за 15-е место | ||
-39 Ерош Николай | ||
Ерош Николай | ||
-40 Юхневич Леонид | 5:7 6:4 6:0 | |
сетка за 17-е место | ||||||||
-1 Троицкий Федор | ||||||||
-41 | Ломагин Никита | |||||||
-2 Ломагин Никита | 7:5 6:2 | |||||||
-49 | Соловьев Андрей | |||||||
-3 Соловьев Андрей | 6:0 6:2 | |||||||
-42 | Соловьев Андрей | |||||||
-4 Лукьянов Алексей | 6:2 6:2 | |||||||
-53 | Соловьев Андрей | |||||||
-5 Тынянкин Андрей | 6:3 6:3 | |||||||
-43 | Тынянкин Андрей | |||||||
-6 Вольчек Никита | 6:1 5:7 7:5 | |||||||
-50 | Филиппов Сергей | |||||||
-7 Филиппов Сергей | отказ | |||||||
-44 | Филиппов Сергей | |||||||
-8 Мишин Александр | 6:2 6:3 | |||||||
Моносов Григорий | ||||||||
-9 Пахомов Денис | 6:3 6:3 | |||||||
-45 | Пахомов Денис | |||||||
-10 Кемпинский Вадим | 7:6 (7:5) 6:7 (5:7) 6:2 | |||||||
-51 | Моносов Григорий | |||||||
-11 Прокофьев Сергей | 6:4 6:2 | |||||||
-46 | Моносов Григорий | |||||||
-12 Моносов Григорий | 6:4 6:4 | |||||||
-54 | Моносов Григорий | |||||||
-13 Козлов Павел | 3:6 6:2 6:1 | |||||||
-47 | Козлов Павел | |||||||
-14 Мухин Александр | 4:6 6:1 6:0 | |||||||
-52 | Козлов Павел | |||||||
-15 Соколов Александр | 6:4 6:2 | |||||||
-48 | Соколов Александр | |||||||
-16 Мироненко Ярослав | 6:0 6:2 | |||||||
сетка за 19-е место | ||
-53 Филиппов Сергей | ||
Козлов Павел | ||
-54 Козлов Павел | н/я | |
сетка за 21-е место | ||||
-49 Ломагин Никита | ||||
-55 | Ломагин Никита | |||
-50 Тынянкин Андрей | отказ | |||
Соколов Александр | ||||
-51 Пахомов Денис | 6:0 7:6 | |||
-56 | Соколов Александр | |||
-52 Соколов Александр | 7:6 (7:5) 6:2 | |||
сетка за 23-е место | ||
-55 Тынянкин Андрей | ||
Пахомов Денис | ||
-56 Пахомов Денис | отказ | |
сетка за 25-е место | ||||||
-41 Троицкий Федор | ||||||
-57 | Троицкий Федор | |||||
-42 Лукьянов Алексей | 6:2 6:2 | |||||
-61 | Вольчек Никита | |||||
-43 Вольчек Никита | 6:1 6:3 | |||||
-58 | Вольчек Никита | |||||
-44 Мишин Александр | 2:6 7:5 6:4 | |||||
Вольчек Никита | ||||||
-45 Кемпинский Вадим | 6:1 6:4 | |||||
-59 | Кемпинский Вадим | |||||
-46 Прокофьев Сергей | 7:5 1:6 6:0 | |||||
-62 | Мироненко Ярослав | |||||
-47 Мухин Александр | 5:7 6:3 6:1 | |||||
-60 | Мироненко Ярослав | |||||
-48 Мироненко Ярослав | 7:6 (7:2) 6:1 | |||||
сетка за 27-е место | ||
-61 Троицкий Федор | ||
Троицкий Федор | ||
-62 Кемпинский Вадим | 6:4 6:0 | |
сетка за 29-е место | ||||
-57 Лукьянов Алексей | ||||
-63 | Мишин Александр | |||
-58 Мишин Александр | 6:3 6:4 | |||
Мишин Александр | ||||
-59 Прокофьев Сергей | 7:5 4:6 6:4 | |||
-64 | Прокофьев Сергей | |||
-60 Мухин Александр | 6:4 6:7 (0:7) 6:2 | |||
сетка за 31-е место | ||
-63 Лукьянов Алексей | ||
Мухин Александр | ||
-64 Мухин Александр | 6:4 1:6 [10:7] | |