На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 2 категория >>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-4 категория |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 2. Апрель - Июль 2013 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||
Ильин Кирилл | ||||||||
-1 | Ильин Кирилл | |||||||
Трофимов Александр | 6:0 6:3 | |||||||
-9 | Ильин Кирилл | |||||||
Егиазарян Константин | 6:0 6:1 | |||||||
-2 | Ляборинский Юрий | |||||||
Ляборинский Юрий | 6:2 6:2 | |||||||
-13 | Ильин Кирилл | |||||||
Вылков Роман | 1:6 6:2 6:2 | |||||||
-3 | Дмитриев Роман | |||||||
Дмитриев Роман | 6:1 6:2 | |||||||
-10 | Алябин Михаил | |||||||
Скрипка Петр | 6:2 6:4 | |||||||
-4 | Алябин Михаил | |||||||
Алябин Михаил | 6:0 6:0 | |||||||
Ильин Кирилл | ||||||||
Попов Дмитрий | 5:7 6:2 6:3 | |||||||
-5 | Попов Дмитрий | |||||||
Грехов Климент | 2:6 6:3 6:2 | |||||||
-11 | Минин Вадим | |||||||
Гоготов Сергей | 6:2 6:3 | |||||||
-6 | Минин Вадим | |||||||
Минин Вадим | 6:4 6:4 | |||||||
-14 | Глуховский Антон | |||||||
Шалыгин Олег | 7:5 6:1 | |||||||
-7 | Шалыгин Олег | |||||||
Кочкин Александр | 6:4 6:1 | |||||||
-12 | Глуховский Антон | |||||||
Матус Дмитрий | 6:4 7:5 | |||||||
-8 | Глуховский Антон | |||||||
Глуховский Антон | 6:4 3:6 6:3 | |||||||
сетка за 3-е место | ||
-13 Алябин Михаил | ||
Алябин Михаил | ||
-14 Минин Вадим | 6:1 6:2 | |
сетка за 5-е место | ||||
-9 Ляборинский Юрий | ||||
-15 | Дмитриев Роман | |||
-10 Дмитриев Роман | 6:4 7:6 (7:4) | |||
Дмитриев Роман | ||||
-11 Попов Дмитрий | 6:2 6:4 | |||
-16 | Попов Дмитрий | |||
-12 Шалыгин Олег | 6:1 6:3 | |||
сетка за 7-е место | ||
-15 Ляборинский Юрий | ||
Шалыгин Олег | ||
-16 Шалыгин Олег | 7:5 7:5 | |
сетка за 9-е место | ||||||
-1 Трофимов Александр | ||||||
-17 | Трофимов Александр | |||||
-2 Егиазарян Константин | 7:5 6:1 | |||||
-21 | Вылков Роман | |||||
-3 Вылков Роман | 4:6 6:2 6:4 | |||||
-18 | Вылков Роман | |||||
-4 Скрипка Петр | 6:0 5:7 6:4 | |||||
Вылков Роман | ||||||
-5 Грехов Климент | 6:0 6:0 (отказ) | |||||
-19 | Гоготов Сергей | |||||
-6 Гоготов Сергей | 6:4 6:4 | |||||
-22 | Матус Дмитрий | |||||
-7 Кочкин Александр | 6:2 6:3 | |||||
-20 | Матус Дмитрий | |||||
-8 Матус Дмитрий | 7:6 (10:8) 6:4 | |||||
сетка за 11-е место | ||
-21 Трофимов Александр | ||
Трофимов Александр | ||
-22 Гоготов Сергей | 6:3 6:4 | |
сетка за 13-е место | ||||
-17 Егиазарян Константин | ||||
-23 | Егиазарян Константин | |||
-18 Скрипка Петр | 6:0 6:0 (отказ) | |||
Кочкин Александр | ||||
-19 Грехов Климент | 6:2 6:0 (6:2, отказ) | |||
-24 | Кочкин Александр | |||
-20 Кочкин Александр | 6:1 6:1 | |||
сетка за 15-е место | ||
-23 Скрипка Петр | ||
Грехов Климент | ||
-24 Грехов Александр | 6:0 6:0 (отказ) | |