На главную | "Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория |
Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 4. Ноябрь 2013 - Январь 2014 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||||
Друкин Леонид | ||||||||||
-1 | Друкин Леонид | |||||||||
х | ||||||||||
-17 | Петров Олег | |||||||||
Вольчек Лана | 6:2 1:6 6:4 | |||||||||
-2 | Петров Олег | |||||||||
Петров Олег | 6:1 6:3 | |||||||||
-25 | Зонов Владислав | |||||||||
Зонов Владислав | 7:5 6:3 | |||||||||
-3 | Зонов Владислав | |||||||||
Голяна Василий | 6:2 6:1 | |||||||||
-18 | Зонов Владислав | |||||||||
Щерба Игорь | 7:5 4:6 6:1 | |||||||||
-4 | Мухин Александр | |||||||||
Мухин Александр | 6:1 6:3 | |||||||||
-29 | Подклетнов Даниил | |||||||||
Подклетнов Даниил | 6:4 6:4 | |||||||||
-5 | Подклетнов Даниил | |||||||||
Троицкий Федор | 6:7 (3:7) 6:1 6:4 | |||||||||
-19 | Подклетнов Даниил | |||||||||
Балабаньян Андрей | 6:3 6:4 | |||||||||
-6 | Шевченко Евгений | |||||||||
Шевченко Евгений | 6:0 6:1 | |||||||||
-26 | Подклетнов Даниил | |||||||||
Костенко Виктор | 6:4 6:4 | |||||||||
-7 | Троицкий Филипп | |||||||||
Троицкий Филипп | 6:0 6:7 (6:8) 6:1 | |||||||||
-20 | Березовский Роман | |||||||||
х | 6:2 6:3 | |||||||||
-8 | Березовский Роман | |||||||||
Березовский Роман | ||||||||||
Подклетнов Даниил | ||||||||||
Стойчев Андрей | 6:2 6:4 | |||||||||
-9 | Стойчев Андрей | |||||||||
Тынянкин Андрей | 4:6 6:3 6:1 | |||||||||
-21 | Стойчев Андрей | |||||||||
х | 2:6 6:2 6:1 | |||||||||
-10 | Юхневич Леонид | |||||||||
Юхневич Леонид | ||||||||||
-27 | Мишин Александр | |||||||||
Куркин Петр | 7:6 2:6 6:1 | |||||||||
-11 | Куркин Петр | |||||||||
Быховский Андрей | 6:1 6:2 | |||||||||
-22 | Мишин Александр | |||||||||
Мишин Александр | 6:4 6:4 | |||||||||
-12 | Мишин Александр | |||||||||
Вершков Андрей | 6:3 6:3 | |||||||||
-30 | Мишин Александр | |||||||||
Бобков Павел | 6:2 6:1 | |||||||||
-13 | Бобков Павел | |||||||||
Алешин Андрей | 3:6 6:3 6:3 | |||||||||
-23 | Соловьев Алексей | |||||||||
Мерлаков Алексей | 6:1 6:1 | |||||||||
-14 | Соловьев Алексей | |||||||||
Соловьев Алексей | 6:1 6:1 | |||||||||
-28 | Воронов Дмитрий | |||||||||
Рязанов Константин | отказ | |||||||||
-15 | Рязанов Константин | |||||||||
Глезер Вадим | 6:3 6:1 | |||||||||
-24 | Воронов Дмитрий | |||||||||
х | 6:4 6:4 | |||||||||
-16 | Воронов Дмитрий | |||||||||
Воронов Дмитрий | ||||||||||
сетка за 3-е место | ||
-29 Зонов Владислав | ||
Зонов Владислав | ||
-30 Воронов Дмитрий | н/я | |
сетка за 5-е место | ||||
-25 Петров Олег | ||||
-31 | Петров Олег | |||
-26 Березовский Роман | 6:4 6:3 | |||
Стойчев Андрей | ||||
-27 Стойчев Андрей | 6:2 4:6 6:4 | |||
-32 | Стойчев Андрей | |||
-28 Соловьев Алексей | отказ | |||
сетка за 7-е место | ||
-31 Березовский Роман | ||
Березовский Роман | ||
-32 Соловьев Алексей | отказ | |
сетка за 9-е место | ||||||
-17 Друкин Леонид | ||||||
-33 | Друкин Леонид | |||||
-18 Мухин Александр | 6:1 6:4 | |||||
-37 | Друкин Леонид | |||||
-19 Шевченко Евгений | 5:7 6:1 6:4 | |||||
-34 | Шевченко Евгений | |||||
-20 Троицкий Филипп | 6:2 6:0 | |||||
Друкин Леонид | ||||||
-21 Юхневич Леонид | 6:2 6:3 | |||||
-35 | Куркин Петр | |||||
-22 Куркин Петр | 6:0 4:6 6:0 | |||||
-38 | Куркин Петр | |||||
-23 Бобков Павел | 6:1 6:1 | |||||
-36 | Рязанов Константин | |||||
-24 Рязанов Константин | 2:6 7:6 (8:6) 7:5 | |||||
сетка за 11-е место | ||
-37 Шевченко Евгений | ||
Шевченко Евгений | ||
-38 Рязанов Константин | 6:2 7:6 (7:4) | |
сетка за 13-е место | ||||
-33 Мухин Александр | ||||
-39 | Мухин Александр | |||
-34 Троицкий Филипп | 6:2 7:5 | |||
Мухин Александр | ||||
-35 Юхневич Леонид | 1:6 6:2 6:4 | |||
-40 | Юхневич Леонид | |||
-36 Бобков Павел | 6:4 6:7 (3:7) 6:2 | |||
сетка за 15-е место | ||
-39 Троицкий Филипп | ||
Бобков Павел | ||
-40 Бобков Павел | 6:4 6:4 | |
сетка за 17-е место | ||||||||
-1 х | ||||||||
-41 | Вольчек Лана | |||||||
-2 Вольчек Лана | ||||||||
-49 | Щерба Игорь | |||||||
-3 Голяна Василий | 6:0 5:7 6:2 | |||||||
-42 | Щерба Игорь | |||||||
-4 Щерба Игорь | н/я | |||||||
-53 | Троицкий Федор | |||||||
-5 Троицкий Федор | 6:2 7:5 | |||||||
-43 | Троицкий Федор | |||||||
-6 Балабаньян Андрей | 6:0 6:1 | |||||||
-50 | Троицкий Федор | |||||||
-7 Костенко Виктор | 6:0 6:0 | |||||||
-44 | Костенко Виктор | |||||||
-8 х | ||||||||
Троицкий Федор | ||||||||
-9 Тынянкин Андрей | 6:3 6:3 | |||||||
-45 | Тынянкин Андрей | |||||||
-10 х | ||||||||
-51 | Вершков Андрей | |||||||
-11 Быховский Андрей | 6:4 7:5 | |||||||
-46 | Вершков Андрей | |||||||
-12 Вершков Андрей | 6:4 6:1 | |||||||
-54 | Алешин Андрей | |||||||
-13 Алёшин Андрей | 6:0 6:1 | |||||||
-47 | Алешин Андрей | |||||||
-14 Мерлаков Алексей | 6:1 6:3 | |||||||
-52 | Алешин Андрей | |||||||
-15 Глезер Вадим | 6:1 6:0 | |||||||
-48 | Глезер Вадим | |||||||
-16 х | ||||||||
сетка за 19-е место | ||
-53 Щерба Игорь | ||
Щерба Игорь | ||
-54 Вершков Андрей | 6:2 6:4 | |
сетка за 21-е место | ||||
-49 Вольчек Лана | ||||
-55 | Вольчек Лана | |||
-50 Костенко Виктор | 6:2 6:2 | |||
Тынянкин Андрей | ||||
-51 Тынянкин Андрей | 6:0 6:1 | |||
-56 | Тынянкин Андрей | |||
-52 Глезер Вадим | 6:0 6:2 | |||
сетка за 23-е место | ||
-55 Костенко Виктор | ||
Глезер Вадим | ||
-56 Глезер Вадим | 6:1 6:2 | |
сетка за 25-е место | ||||||
-41 х | ||||||
-57 | Голяна Василий | |||||
-42 Голяна Василий | ||||||
-61 | Балабаньян Андрей | |||||
-43 Балабаньян Андрей | н/я | |||||
-58 | Балабаньян Андрей | |||||
-44 х | ||||||
Балабаньян Андрей | ||||||
-45 х | 6:0 5:7 6:4 | |||||
-59 | Быховский Андрей | |||||
-46 Быховский Андрей | ||||||
-62 | Мерлаков Алексей | |||||
-47 Мерлаков Алексей | 6:1 6:2 | |||||
-60 | Мерлаков Алексей | |||||
-48 х | ||||||
сетка за 27-е место | ||
-61 Голяна Василий | ||
Быховский Андрей | ||
-62 Быховский Андрей | отказ | |