На главную


Новости турнира

   15 ноября 2013 (13:45)

финалист (слева) и победитель
Летнего Кубка 2013 в категории 2:
Роман Дмитриев и Кирилл Ильин (справа)
   В ближайшее воскресенье 17 ноября пройдет жеребьевка 18-го по счету Осеннего Кубка TennisTour.

   "Кубок TennisTour" - это возможность в полной мере насладиться полноценными трехсетовыми матчами, испытать то, что раньше было доступно только теннисистам-профессионалам, а Вы в свою очередь лишь наблюдали со стороны! Только в отличие от них Вы не выбываете из турнира ни после первого, ни второго, ни даже третьего поражения. Ведь каждый участник у нас сыграет минимум 4 игры.

победитель (слева) и финалист
Летнего Кубка 2013 в категории 3-4:
Юрий Ляборинский и Кирилл Тен (справа)


   Нередко желанию поучаствовать в наших однодневных турнирах препятствует отсутствие достаточного количества времени в воскресенье, чтобы провести его в теннисном клубе. Для участия в Кубке Вам необходимо лишь несколько часов раз в полторы-две недели! Причем в преддверии матча Вы сможете полноценно подготовиться к нему! Ведь имя своего следующего соперника будете знать заранее.

   "Кубок TennisTour" - это море положительных эмоций от участия, полезная игровая практика в рамках полноценных матчей и приятно проведенное время с пользой для здоровья!

   Турниры TennisTour Cup проводятся с осени 2008 года. На данный момент успешно прошло уже 17 турниров.

Владимир Молчанов -
3-е место в категории 3-4
Летнего Кубка 2013


   Главным нововведением предстоящего 18-го по счету турнира без сомнения является разделение 3-й и 4-й категорий на две отдельные сетки. Произошло то, о чем многие мечтали, но лишь единицы говорили вслух! То, что в однодневных турнирах было реализовано давным-давно. Теперь очередь дошла и до Кубка. Начиная с нынешнего 18-го по счету Осеннего Кубка 3-я и 4-я категории будут играть раздельно! Причем у 4-й категории будет еще и свой собственный небольшой призовой фонд!

участники матча за 3-е место
Летнего Кубка 2013 в категории 3-4:
Владимир Молчанов и Павел Козлов (справа)


   Все игры пройдут в удобное для теннисистов время в одном из лучших теннисных клубов города - ТК "Хасанский" (СПБ, ул. Хасанская, дом 19), который хорошо знаком участникам однодневных турниров (начиная с января 2011 года) и членам TennisTour Club, которые каждый вторник и четверг тренируются в нем с 19 до 23 часов.

   Участники турнира будут разделены на три отдельные сетки, отличающиеся по уровню игры. В предстоящем турнире выявить сильнейших соберутся участники 2-й, 3-й и 4-й категорий. Многие из тех, кто уже записался на Осенний Кубок – его постоянные участники. Некоторые даже сумели практически не пропустить ни одного из прошедших 17-ти турниров! Другие – с удовольствием рекомендуют его друзьям! Ведь приятно рассказывать о том, что нравится самому!

    Достоинства турнира, которые нельзя не отметить:
  • большой призовой фонд (32 тысячи рублей)
  • соперники близкого уровня игры
  • никаких ожиданий: корт забронирован специально для Вас
  • возможность бесплатно сыграть в настольный теннис
  • возможность после игры посетить сауну
  • при обоюдном согласии соперников провести матч на корте с покрытием терафлекс
  •    Призовой фонд будет распределен среди тех, кто займет первые три места. В категории 2 победитель получит 8500 рублей, финалист - 5500 рублей, участник, занявший 3-е место, - 3500 рублей, в категории 3 – 4500, 3000 и 2000 рублей, в категории 4 – 2500, 1500 и 1000 соответственно. Кроме того, призерам будут вручены памятные грамоты, кубки и подарки от спонсоров.

       До начала турнира остается буквально два дня. Так что еще есть время, чтобы откинуть всяческие сомнения и записаться на единственный в своем роде турнир в Санкт-Петербурге. Больше нигде и никто не предложит Вам сыграть трехсетовые матчи в формате олимпийской сетки с розыгрышем всех мест!

       Жеребьевка пройдет в ближайшее воскресенье 17 ноября в 20:00 в ТК "Хасанский".

       Запись по телефону: 8-904-333-55-66




    Rambler's Top100